Новая Subaru

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новая Subaru
Автор: Larick (85.117.64.---)
Дата:   давно

Всем доброе время суток! Давненько сижу в форуме и загорелся Subaru. Хочу приобрести абсолютно новый аппарат, а именно WRX STi. Если уж брать новую машинку то леворукую, но ценики в салонах не очень радуют. И еще подкинули инфу что в японии можно взять сразу леворукую.
Интересует вопрос: Есть ли смысл брать в японии и заморачиваться самому с растоможкой и всеми вытекающими? и насколько будет ощутима разница?
 
 Re: Новая Subaru
Автор: outback (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

В Японии нет леворуких, если хочешь нормальный субарь бери праворукий
 
 Re: Новая Subaru
Автор: JokerS  (81.222.240.---)
Дата:   давно

2: Outback :

Коллега, какое-то наблюдается противоречие между ником и текстом поста "..если хочешь нормальный субарь бери праворукий" .
Тогда уж меняй ник на Lankaster :))).
 
 Re: Новая Subaru
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

JokerS - занят наверно ник, ников уже не напасешься на субароводов
 
 Re: Новая Subaru
Автор: Larick (85.117.64.---)
Дата:   давно

JokerS, ник как ник, по жизни такой... противоречие неясно в чем. Дело в том что выкладывать 50000$ за новый пепелац так сразу уж за праворукий. Вот и появилась идея взять в Японии ПРАВильный автомобиль, только с перекинутым рулем (вроде есть такая услуга прямо на заводе).
Вот меня и интересует сколько будет стоить такой авто из Японии.
Все преимущества правого руля я уже ощутил на собственной шкуре. Владею Тойотой. Но для души хочется другой авто.
 
 Re: Новая Subaru
Автор: tracker [Ростов] (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

2 Larick:

Такой же темой и я заморочился, только ищу малость б/у Легась 2004г.
Вроде иногда попадаются такие на аукционах ( у некоторых япов левый руль шиком считается).
Предлагаю инфой по этому вопросу обмениваться (мыло или здесь), что каждый найдёт, а то я щас в стадии договора - брать праворукую + перекид, но как-то чего-то не того...
 
 Re: Новая Subaru
Автор: ТТм (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Можно купить Крузер за 50тыс. и продать потом за 35-40,накатавшись до усрачки. НО покупая Легаси за50т. продать за 40 даже через неделю вряд ли возможно. Наверное ,нужно очень состоятельным человеком быть чтобы не думать о потере денег, а очень состоятельные граждане такими вопросами не маются , быстренько заказывают что нужно.Это я когда по салону с новыми Субарами ходил и пытался отвязаться от назойливого менеджера, размышлял .Один мой знакомый когда-то лет 10назад продав квартиру 80 Крузер купил,и был счастлив некоторое время,пока этот авто не начал из кровь пить ,при скромных доходах-то содержать то.... Идей может быть Сахару на Жигулях проехать,но никак не покупка нового автомобиля,потратив на него всю наличность.
 
 Re: Новая Subaru
Автор: IgNad  (83.149.51.---)
Дата:   давно

а в кемерово я разговаривал с хозяином эво 8 . левый руль-новый в 2004 году-46500 баксов кажется. чем не достойная тачка импрезе wrx sti.
хотя сам езжу на б4 рск. и очень доволен. ей бы в коробку 5ю-6ю передачу. когда появяться буду брать.
а для экстрима можно тачку взять где и есть только печка для комфорта и сиденья деревянные. а еще на вазе очень экстремально получается.
 
 Re: Новая Subaru
Автор: Larick (85.117.64.---)
Дата:   давно

Господа. Как обычно отвлеклись от темы. Я спрашивал: "...на сколько ощутима разница?...". А деньги свои я сам считать буду... :-)
Прошу высказаться знающих людей, которые на пальцах показать (расчитать) могут стоимость доставки+растаможки и, если кто знает, +стоимость услуги перекидки руля+фары+бампера(евро).
 
 Re: Новая Subaru
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Переделка правого на левый контора в Москве www.akita-motors.ru там и цены,зачем менять фары и бампер ! не очень понимаю.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024