Limon :-) Что значит кретиноустойчивость?) Типа - владеют такие критины как я?) Наверное конечно ты

О надёжности Subaru - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Limon :-))

Что значит "кретиноустойчивость"?))
Типа - "владеют такие критины как я"?))))

Наверное конечно ты прав)))))
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Michalych (---.200.141.101.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Земляк,
Загляни сюда http://bb.ct.kz/index.php?showforum=53
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Niki [Алматы] (---.ren.kz)
Дата:   давно

2 Djlf. А что на 250T не перегревается? Там вроде тоже 2.5 литра...

________________________________
21074 ... Galant GDI ... Grand Wagon???
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

привез легаси ,на ней все сломалось на перегоне,подшипники ступичные ,привод,масло давануло и тд и тп,даже магнитофон,все сделал такой гимор,где у тойоты ключ на 10 и 2 минуты у субару два слесаря и 1000 рублей,продал мужику в соседнем доме , через год он мне говорит такая машина надежная ничего не ломается,а чего думаю ей ломаться ,я там только что капиталку движка не сделал.Вот так и рождаются легенды
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

не знаю как субару ..но пылесосы и термопотеры санио не бери однозначно полный отстой ..лучше хитачи пылесосов нет и термопотеры или шарп или хитачи или зоджируши со слоном у родителей 4 год воду кипятит ..а у меня санио через год полетел ..у них косяк они воду кипятить перестают ..а на субару езжу третий год ..пока тьфу тьфу тьфу ..по мелочам бывает конечно ..
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

бери атмосферник.


у будет тебе счастье .

подвеска надежная .
мотор ( атмосферный ) так же .


другу на импрезе 1,8 на днях меряли комрессию ( машина 92 года )

кольца на ней НИКТо в россии не менял ( а она уже здесь лет 5 )

так вот компрессия 12 , 12,5 , 11,5 , 12 .
так что бери атмосферник и наслаждайся хорошей управляемостью , неплохим салоном и тем что по зиме ты сос ветофора будешь первым уходить ВСЕГДА :-)
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Djlf (62.105.5.---)
Дата:   давно

Насчет перегрева 250Т ничего сказать не могу, но где-то читал, что к 2000 году субару устранилу проблему перегрева движка 2,5 л.
К вопросу о надежности субару и япономарок вообще. Все авто ломаються, поэтому когда берешь авто и в частности субару необходимо знать, что чем меньше у авто пробег, и год выпуска, тем больше шансов не попасть на дорогостоящий ремонт. Я например взял форестер 4 месяца назад, к сегодняшнему дню проехал 11000 км. у меня ничего не сломалось и надеюсь в ближайшем будущем не сломаеться. Вложения кроме замены расходников никаких. Все очень просто. Я взял форестер атомосферный 2000 г.в. на аукционе с оценкой 4 с пробегом 50 т.км. И теперь надеюсь могу спокойно ездить два -три года не меняя в авто все подряд. Если берешь авто которому 6-7 лет и пробег за 100 т.км. да еще на рынке, всегда должен быть готов к допвложениям и дело тут не в марке авто - субару это или тойота.
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Перегрев, да, это проблема, ее все обсуждают, как с ней бороться советуют, но на форуме ни одной жертвы не замечено. Правда многие видели, слышали и тп.
Но все-таки 2л атмосферник по жизни приемлемей получается, на 2,5 даже свечки в разы дороже, ну а на автомате жрать 2,5 будет всяко поболе, т.е. свыше 10л. как ни крути.
А про надежность - машины тут в большинстве своем приближаются либо уже проехали 150 ткм и к этому сроку подходит естественная замена многих деталей, об этом надо знать и это учитывать при покупке. Другое дело, что многие искренне верят показаниям одометра при покупке - а там на машинах 6-7 лет написано 60-70 тысяч. Ну это уже вопросы веры, а это святое, в это лезть низзя, а то можно оскорбить душевные порывы верующих.
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

Леонидыч, если бы ты брал авто с аукциона, то не говорил бы про веру в пробег 60-70 тысяч для 6-7 летних машин. Ты бы знал!
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Раз-два-три, а много тачек с аукциона? Большинство с рынка, об них и речь.
Свою я брал с аукциона с 87 ткм за 5 лет и знал что мне тыщь на 50 тока ТО100, так и получилось. К 150 ткм пошли замены - подшипник генератора, термостат, тормозные диски и прочие мелочи, которые если их не учитывать или думать, что пробег 60-70 вызывают разговоры о хреновости авто.
Речь про это, а не про твою или мою веру в аукционы, где тоже не все так радужно, хотя гарантий от разводилова, разумеется, несравнимо больше
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024