До субару нужно дорасти!!!

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 До субару нужно дорасти!!!
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Вспомнил эти слова я, когда приключилась со мной следующая история:
Ехал по трассе со скоростью километров 70-80, ожидал, что скоро будет поворот на право. И вот, долгожданный поворот. Но, заметил я его поздновато и когда начал оттормаживаться, был уже на середине его, подумал, а что это я, я ж на Субару, да ни какой-нибудь, а на настоящей, полноприводной, да и поворот не крутой, градусов 40-50. Ну что, поворачиваю колеса и нажимаю на педальку газа, но не сильно, а так плавненько и… как итог – РАЗВОРОТ НА 180 градусов!!!

Развернулся, вышел посмотреть, чего же произошло? А произошло следующее: в момент поворота, передние колеса попали на щебенку, которой посыпают дорогу, типа для лучшего сцепления шин с дорогой, она собралась в конце поворота, и коробка не будь дурой перекинула крутящий момент на зад, который в тот момент уверенно «стоял» на асфальте. Машина движется вперед и… зад, попадает на щебенку с максимальным крутящим моментом и, начинает пробуксовывать, в этот момент коробка, она же не дура, видит, что перед не буксует, в тот момент перед съехал с щебенки, перекидывает крутящий момент вперед, но… тут я её обломал тормозами… чтобы не намотаться на дорожное ограждение.
Вот такая история. Вывод сделал: мало купить Субару, нужно еще и уметь ей управлять!!!
Что ж, будим учиться!!! А ДО СУБАРУ НУЖНО ДОРАСТИ!!!
Да, забыл – авто B4 RSB на механике.
 
 Re: До субару нужно дорасти!!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

на 70-80 на 180 гр ?!?! нифига ты чуть-чуть газ нажал !!!!! :))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: До субару нужно дорасти!!!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: До субару нужно дорасти!!!
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

смешно, вот и мне смешно. много не смог бы, да если бы и много, то всеравно была 5-я и мотор у меня не турбовый. :-)
 
 Re: До субару нужно дорасти!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

мдя...))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: До субару нужно дорасти!!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

полный привод не панацея!!!
 
 Re: До субару нужно дорасти!!!
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

не панацея, но, ездить нужно уметь!!! моно привод тоже, еслив ЧО :-)
 
 Re: До субару нужно дорасти!!!
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

...дорасти и перерасти... ;)

посмотришь на улицы владивостока, одна шпана на субарах гоняет, очень редко кто-то посерьезнее.
про стиль езды вообще молчу.
 
 Re: До субару нужно дорасти!!!
Автор: МАН (81.176.114.---)
Дата:   давно

Cубарик тот ещё аппарат! Jack, а ощущения как?
 
 Re: До субару нужно дорасти!!!
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

2 МАН
субарик - вещьььь!!! а субарик на палке - особая весЧь!!!
ощущения? почти все положительные, об отрицательных умолчу :-), но они больше относятся к интерьеру, чем к ходовым качествам.
если нужно подробнее, стучись в мыло, либо в аську.

p.s. сегодня был очень удивлен, когда меня обогнала волга, на спидометре было 180. :-(
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024