Моё мнение о Субаристах!

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Моё мнение о Субаристах!
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Хочу прямо высказать вам мое мнение о вас – субаристы:

На все ветки, которые я создал за прошедшие пару дней, я получил много ответов, НО!!! я не увидел ни одного ответа, который бы содержал в себе надменность, высокомерие, или просто насмешку надо мной. Все вопросы были простыми и давно избитыми, НО очень много субаристов не затруднило в очередной раз ответить на них.

Говорю вам СПАСИБО!, за отзывчивость, за стремление помочь советами и за потраченное время на повышение моих знаний о Субару .


P.S. На этом мои вопросы, к сожалению, на кончатся. . Просто есть мысли о покупке Импрезы.

Поэтому, пользуясь случаем, хотелось бы услышать мнение об Импрезе,98 г.в., 1,5 или 1,8, 4WD, АКПП. Вы доверяете этой машине? Все ваши мнения о ее надежности я бы прочитал с огромным интересом, т.к. отзывы все уже изучены…
 
 Re: Моё мнение о Субаристах!
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

я давно за тобой смотрю ... ты пока надумаешь субы закончаться /))))))))))))
мнения о субаристах может высказвать тока субарист .. как это -бууугагага что-ли...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Моё мнение о Субаристах!
Автор: гиха (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно


У меня 1,8, 4WD, АКПП 99, проехал 35 000, надежность и запас прочности на уровне. испытания продолжаются. буду ездить на ней дальше к тому же зима скоро. Но это все ни о чем, а они дествительно скоро закончаться 1.8 последний год выпуска 2000.
Ты что от машины хочешь? Ответь на вопрос и купи.
 
 Re: Моё мнение о Субаристах!
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Сугубо ИМХО-полторашка явно слаба для автомата...У меня механика,ездить можно,но движитель всё время приходится держать на оборотах,при разгоне-практически до отсечки...хотя многое от темперамента зависит.

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Моё мнение о Субаристах!
Автор: vmr [Хабаровск] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Сегодня ездил - впервые увидел Импрезу - такси!!! правда шильдика на попке небыло никакого - параметры не могу сказать....
т.е. вполне машина.... но, как уже сказали - 1,5 чуток маловато.... хотя кому-как...
 
 Re: Моё мнение о Субаристах!
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

В Израиле полицейские Легаси - уже не раз видел в новостях - оценили. Я думаю еврейская оценка субарей чего то стоит - учитывая какие они экономы. ИМХО.
 
 Re: Моё мнение о Субаристах!
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Хорошо, меня интересует Импреза 1,8, АКПП, 4 ВД, 1998-1999 г. Не в курсе ли кто какая цена у нее во Владивостоке и в Красноярске.

По объявам что-то не могу соориентироваться, большой разброс.
 
 Re: Моё мнение о Субаристах!
Автор: KotFX  (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

2-го сентября взял в Новосибе на базаре моноприводную за 7.3...
4ВезДе стоили на 500-700 дороже...
Вобчем Нск- порядка 8000...

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: Моё мнение о Субаристах!
Автор: гиха (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

от 8
 
 Re: Моё мнение о Субаристах!
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хочу тебе сказать, что 1,8 не часто возят продавцы. Не знаю, но наверное это связано с тем, что пошлина на таможне переходит в др. категорию (т.к. 1820 куб. см) и спрос на них меньше - они дороже не намного. Я для жены ездил во Владик покупать в апреле с.г. такой аппарат. Во Владике и Уссурийске был всего 1 экз. Его я и взял за 6500. Вагон 98г, 4ВД, АКПП, серебристый. За 5 мес. прошла 15т. км. Проблем нет.
На счет Легаси в Израиле- писали здесь, что когда у Израиля были траблы после 7- дневной войны, то ему отказали в поставках с машинами и только FHI первой подсуетилась и заключила договор на Субару. С тех пор, у евреев сколько бы не было машин в доме, но одна из них - Субару.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024