[url]http://www.auto.vl.ru/news/20051130/6457/[/url]

Пошлина на Subaru по новому каталогу - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/news/20051130/6457/
 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ясно .

то есть турбо выгодно ввозить на физ лицо

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Мы даём ссылку на один и тот же калькулятор))

Stand apart from the mass

 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: NickNSX (195.160.253.---)
Дата:   давно

Очень похоже на то, что введут количественный лимит по ввозу машин на одно физлицо за год. Чтобы слишком много турбофориков не возили.

У вас нет такого ощущения?
 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Насколько знаю, если можешь доказать за сколь купил, то от этого и отталкиваются некоторые таможенные платежи. А миникаталог, это если нет подтверждающих доков и таможня не будет затевть по этому поводу расследование, а просто посмотрит в каталог

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: san-san (---.net.dgs.ru)
Дата:   давно

ну ФЛЕКС ты и закусился,я сам таможил машины по кубатуре,получается дорого(машины с европы и их НИКАК не сделаешь покупную стоимость под 3000 дол,там сразу под 12000 получается) ну просто не докажешь такую стоимость маленькую,хотя я лицо физическое и у меня ЕСТЬ ВСЕГДА ВАРИАНТ растоможить по совокупке,но я не во Владике,где за такую-же машину по совокупке дешевле таможить,так как начальная цена у нее не 12 баков,а только 4 и поэтому таможня двушки у меня 4600 дол,а во владе 2400,чуешь разницу,и тогда на кой хрен мне во Владике таможить по кубикам.А вот с введением новых каталогов,или как-бы новых начальных цен на растомаживание ЯПОНСКИХ автомобилей,уже таможню по совокупке подтянут к таможне по кубатуре,вот и халява отпадает.А у меня товарищь сейчас и европейцев таможит по совокупке,главное чтобы цена заявленая была не высокая,это на усмотрение инспекторов,далее говорить на всю россию не надо,но тебе совет,всеже ты про свой калькулятор заикался,он всегда в голове у тех,кто таможит,и всегда считает,выгодно ли многолошадную таможить и как,а далее прямой путь в таможню и выбирай свой вариант.НА юрлиц сейчас весь владик таможит,выгодно конечно,но зачем мне литрового ВИТСА таможить дорогого, по савокупке,как там привыкли уже,если по кубатуре всего 850 евров.
 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

все стало еще ближе к АДУ .. в нашей стране ..в АДУ всегда все сложно
мутно и не понятно ..там все наоборот ..мы должны понять что наша жизнь протекает где то близко к АДУ..
 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Это хорошо что у тебя есть вариант выбора,в данном случае таможня на ДВ поступила логично создав миникаталог,аналог швакке для "западников",оставим за бортом рассуждения о том КАК он создавался.
По моему большинство путает кислое с пресным,миникаталог создан для более реальной оценки там.стоимости,есть документы подтверждающие реальную стоимость покупки,добро пожаловать,а если кукурузер заявлен за 200 бакинских,вот тут миникаталог и вступает в действие.
А вообще подобные посты лишь убеждают в том что дыма без огня не бывает,т.е коснулось это в первую очередь перекупщиков или автодилеров как вы сами себя называете тех кто таможил задарма,а нам впаривал втридорога.

Stand apart from the mass

 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

да никто за даром в ничего на дальнем востоке не таможит ..в москве может быть .и проходят самолеты с телефонами ..которые потом москвичи нам в три дорога впаривают ...попробуй на камчатке задаром тачку растаможить легче в петлю залезть ..есть аукционная цена что еще надо ..да машина суперсалон ..но если в ней салон весь закурочен..получается по твоему сранному каталогу флекс она стоит дороже деревянной калдины с идеальным салоном и маленьким пробегом ..а если я решил чехлы на машину прикупить так че мне отказываться от климат контроля ..вся эта мутота сделана только с одним прицелом ..для личного обогащения и корупции таможенников ..
и чиновников ..
 
 Re: Пошлина на Subaru по новому каталогу
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

субару то в отличие от тоиоты деревянных салонов не делает ..
с мясорубками
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024