То Zatravka А у вас, в Уфе есть эти мухобойки? А то я через 2 недели буду там в коммандировке,

Мухобойка на Форестер. - Subaru Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Мухобойка на Форестер. - Subaru Forester
Автор: Midas [Москва] (85.90.100.---)
Дата:   давно

То Zatravka
А у вас, в Уфе есть эти мухобойки?
А то я через 2 недели буду там в коммандировке, хотелось бы приобресть.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Мухобойка на Форестер.
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

В Уфе на Форики с новой мордой есть, 3000тыс. стоят. На старые на заказ, столько же просят...злодеи...:(
 
 Re: Мухобойка на Форестер.
Автор: Midas [Москва] (85.90.100.---)
Дата:   давно

жаль

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Мухобойка на Форестер.
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я свою пер из Новосиба с машиной:))))
2 Midas. Приедешь, позвони, если не в лом, приятно встретить "соплеменника" :))))) 89014411977 (только не в выходные :)))) )

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Мухобойка на Форестер.
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

мухи мухами, а от камней сколы - вещь более неприятная.... подкрашивай потом эти проплешины :-((( вся кромка капота в итоге в рытвинках :-(((

может кому на Востоке не лень будет выслать желающим по почте мухобоек?? заодно и наценку на них накрутить в разумных пределах??

я уж думал наклеить на кромку капота ленту черную (под цвет машины), которая применяется в рекламных мастерских (износостойкая и расчитанная для атмосферных воздействий).... только машину уже купил с "разукрашенным" капотом - что теперь толку....

насчет малярного скотча могу предостеречь - однажды после поездки в Крым на Мицубиси, такой скотч слез местами с капота вместе с лаком :-((( так скотч прикипел за жаркую поездку обратно домой (5-6 дней).... вот расстройств-то было!
 
 Re: Мухобойка на Форестер.
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Малярный скотч - снимается нормально - только 3М,у других проблемы.
 
 Re: Мухобойка на Форестер.
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Морду мылом намажь. Смывается водой на раз :)) Вместе с мухами :))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Мухобойка на Форестер.
Автор: колхидон (---.37.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

B Москве я покупал мухобойник на Волокаламском ш-се д.3 австралийский за 80 американских рублей,езжу 2 года,очень доволен,ничего не царапаетсяи смотрится клёво.
 
 Re: Мухобойка на Форестер.
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

А в Новосибирске еще капот и крылья прозраной пленкой для тонировки заклеивают, самой толстой.
Не знаю как это спасает от сколов, но логика есть.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Мухобойка на Форестер.
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

Nik_brn, наверняка толк есть. Ведь тонкий слой скотча малярного и то спасает.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024