разгон на форике - Subaru Forester

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 разгон на форике - Subaru Forester
Автор: ADS-H  (---.dio.dalcombank.ru)
Дата:   давно

После разбирательств с диагностикой(уже победил) имею следующий вопрос: t/25, автомат, до 160 разгоняется просто отлично а вот дальше как-то еле-еле. И обороты при этом от 4000 тоже еле-еде ползут, а на пониженную не переключается. Сегодня специально проверил: вышел на прямой учаток, дал тапку в пол и смотрел, как себя ведет. До 150 нормально раскручивался где-то то 5500 а потом, после последнего переключения на 4000 упал и динамика сразу пропала, еле-еле до 170 разогнался (а потом прямая кончилась, тормозить пришлось). На нижнюю никак не хотел переключатся, хотя по оборотам запас еще был ( у него красная зона на 7000). Это так и должно быть, или как-то лечится? Я, честно признаься, слегка разочарован. На камрюхе таких приколов не было, динамика была ровная до 180 (хотя и не такая резвая).
 
 Re: разгон на форике
Автор: Wrangler  (80.255.136.---)
Дата:   давно

попробуй воздухан поменять на новый имхо тебе воздуха не зватает двигу


колеса давление проверь

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: разгон на форике
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня тоже выше 160 никак, причем тут воздухан?, если на нижних передачах легко до 5500 крутится, а 160 на 4000 достигается..... Не понимаю... Может, слишком сильное аэродинамическое сопротивление?...

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: разгон на форике
Автор: ADS-H  (---.dio.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Не, воздухан, колеса нормальные. Можно, конечно, POWER включить и кондиционер выключить, но это нечестно. Должен он, IMHO, на высшей при 4000 и так разгонятся.
 
 Re: разгон на форике
Автор: Legasist [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Педальку газа отогни
 
 Re: разгон на форике
Автор: t|tb (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Привет всем. У меня такие показатели 0-100 8,4 сек на 95. Отсечки нет спидометр разбит до 240 км/ч пробовал после устаноки новых стоек Bilstein до 210 дальше пока не пробовал.
 
 Re: разгон на форике
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

тут рзговор идет про атмофорики .
а у тебя походу турба .

правда они должна за 7,5-8 это делать .

проверь давление наддува . инжектора .
воздушный и топливный фильтр .
 
 Re: разгон на форике
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

У меня АтмоФорик - разгоняется до отсечки.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: разгон на форике
Автор: ADS-H  (---.dio.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Я не говорю, что он не разгоняется. Я говорю, что динамика разгона резко падает - а это разные вещи. Кстати, где нибудь можно найти график зависимости мощности от оборотов? А то по каталогу есть 2 точки - максимальный момент на 2800 и максимальная мощность на 6000.
А что между ними?
 
 Re: разгон на форике
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ты давно топливный фильтр менял ?



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024