ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.! - Subaru Forester

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.! - Subaru Forester
Автор: Lit (80.89.3.---)
Дата:   давно

Привет всем!
История болезни: Ездил нормально , один раз на подъёме двидатель затроил и как бы начал глохнуть , потом всё нормально . Затем прошло немного времени опять такая же ситуация только уже заглох . Заводишь работает трясётся весь чувствуется нехватка топлива и как бы работает один цилиндр. Потом вообще заглох и перестал заводиться сколько ни крутили не завелся. Сняли топливный шланг , покрутили насос не качает топливо. Заменили топливный насос завёлся , ну думаем всё нормально поездили и опять сдох . Опять не заводится , вот и сижу думаю что может быть????????? Кто что знает , у кого какие предложения и предположения????????? Спасибо всем. А мож что с электроникой.
 
 Re: ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.!
Автор: grand_boss (---.vtb.samara.ru)
Дата:   давно

Я не спец но скорей всего это фильтр топливный. А может бенз уж очень плохой. В сервис, где я чинюсь, вчера крузер пртащили. Заправили водой. Сняли бензобак и стали чистить. Нашли тряпку! Прям на сетке! Мож у тебя типа этого. Но опять-же я не спец а User :)
 
 Re: ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.!
Автор: Lit (80.89.3.---)
Дата:   давно

ну что ни кто ни чего не знает? Ну ребята подскажите хоть предположения свои?
 
 Re: ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Начни с простого:не заволится тогда,когда нет бенза или нечем поджигать.Проверь еще раз поступление топлива(может насос бракованный поставили).Потом искру на свечах.На Форе это сложновато,но можно.Узнаешь,в какую сторону копать.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.!
Автор: чикотило (---.ru)
Дата:   давно

СЛУШАЙ БРАТ ПОСЛЕ ТОГО КА ЗАВЕЛ НА ХОЛОСТЫХ СРАЗУ ГЛОХНЕТ ИЛИ НЕТ
 
 Re: ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.!
Автор: чикотило (---.ru)
Дата:   давно

ЕСЛИ НА ХОЛОСТЫХ ГЛОХНЕТ ПРИЧЕМ НА ПОСЛЕДНЕМ ВЗДОХЕ ПЫТАЕТСЯ В ОБРАТКУ КРУТАНУТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ ДАТЧИК ХОЛОСТОГО ХОДА ЛИБО ПРОМЫТЬ ЕГО
 
 Re: ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.!
Автор: MATRIX (85.28.213.---)
Дата:   давно

а свечи ваще менялись
 
 Re: ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.!
Автор: Lit (80.89.3.---)
Дата:   давно

Свечине менялись, когда заводился не сразу глох а троил. Сегодня будем клупать всё что есть. Посмотрим что будет.
Но самое интересное что поменяли топливный насос поставили новый , он сразу завёлся работал как часы поездили опять встал.
 
 Re: ПОМОГИТЕ ФОРИК ДОХНЕТ от чего не пойму.!
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

У знакомого на Форике сожгли 2 насоса, причина в сервисе, топливный фильтр поставили наоборот, а он направленный.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024