Хочу форик, но боюсь - Subaru Forester

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу форик, но боюсь - Subaru Forester
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток уважаемые, попробую коротенько, решил я сменить своего старого железного я понского коня на коня японского но поновее, и через день меняю мнение по поводу каким он должен быть. Последний мой бзик это Форик, не турбовый 2.0 (турбовый конечно круто, но боюсь я её). Ну так к делу у меня нет знакомых владеющих этим агрегатом, а проживаю я в небольшом сибирском городе, с запчастями у нас не густо, но при желании найти можно. Так вот очень меня интересует на сколько он дороже в обслуге по сравнению с Тоётой или хондой, на сколько дороже выходит ремонт и запчасти и надёжнее ли он других японцев??? С условиями что расходники буду брать хорошие. И ещё на сколько он принимает 92 бензин. В отзывах как-то туманно. Вот был бы он не аппозитом сразу бы взял.
 
 Re: Хочу форик, но боюсь
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

Уважаемый МамонТ, будем каждый день новую тему читать от вас с одним содержанием?

________________________
Subaru Forester 99 Т/tb
Нижневартовск.
 
 Re: Хочу форик, но боюсь
Автор: MIB [Н-ск] (---.neta.ru)
Дата:   давно

я тебе так скажу, если хочешь взять - бери)
я выбирал машину не умом а сердцем.
надежность и неломучесть машины зависит от состояния, в котором ты ее берешь, оппозитника не бойся, не так страшен черт.... ))
по запчастям конечно подороже тойоты, но если всё делать вовремя и не запускать то особыз проблем быть не должно. атмосфеник 2л ест 92-93.

Forester `02 EJ202 AT X20
 
 Re: Хочу форик, но боюсь
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 Nebulus Я бы с превиликим удоволствием ограничился одной веткой если бы увидел там хоть какой-то ответ. Я так понимаю форумы для советов созданы !!!!! А если этих самых советов нет, то приходиться писать на каждом заборе. Я вот на ваш вопрос допустим полноценно ответил !!!!
 
 Re: Хочу форик, но боюсь
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 MIB Спасибо !!!!
 
 Re: Хочу форик, но боюсь
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

http://www.kanasaka.ru/other/parse.php?url=http://info.__u!r!l!__/subaru/?pg=3
http://info.auto.vl.ru/subaru/forester/

История путешествия всей семьёй (Новосибирск - Артыбаш - Кемерово - Нижневартовск, лето 2004 года, на Subaru Forester) - я написал, в прошлом году как и ты тоже задавался вопросом выбора. Удачи.

________________________
Subaru Forester 99 Т/tb
Нижневартовск.
 
 Re: Хочу форик, но боюсь
Автор: an500 (82.162.224.---)
Дата:   давно

И скорости и быстрого ускорения не боишься? форик турбо это форик. не турбо тогда лучше хонду срви взять или рав 4 от тойоты. форик турбо тем и отличается что в нем 250 л.с. конешно каждый свою козу хвалит. но объективно турбо легко всех оставляет позади. но в обслуге дороговат. а вообще сборка намного интреснее чем тойота. добротная. и один из принципов субару все же безопасность.
 
 Re: Хочу форик, но боюсь
Автор: an500 (82.162.224.---)
Дата:   давно

и еще такой момент у мну форик турбо. лью 92. ( н у вот мну сяс другие заключ.т за это издевательство). а еще лил 98. на 98 форик просто урчал и летал еще лучше. я на тойоте сильно не чувствовал такой разнице как на форике
 
 Re: Хочу форик, но боюсь
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

на 92 моного не налетаесси.
детонация доканает итак нагруженную ЦПГ
 
 Re: Хочу форик, но боюсь
Автор: an500 (82.162.224.---)
Дата:   давно

ты знаешь детонации на форике нету. только когда на холодный двигатель. прогрел . стрелдка двинулась и начинаешь ехать есть небольшая детонация. потом как прогеется нету детонации.
и спасибо за статью про детонацию и бензин. думаю стоит подумать насчет бензина
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024