Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер - Subaru Forester

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер - Subaru Forester
Автор: beka  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Атмосферник, 98 год, АКПП, SF505..., EJ203...
Фильтр на автомат, внешний (он есть) какой ставится - номерок подскажите? И где его можно купить во Владивостоке кроме как в Субару-маркете?
Фильтр воздушный (можно, конечно, снять-посмотреть) тоже номерок хотел узнать.

Удачи.
 
 Re: Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер
Автор: CyberArmy (---.99.sinor.ru)
Дата:   давно

Бедняга.....
 
 Re: Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер
Автор: beka  (82.162.164.---)
Дата:   давно

оба-на! а я и не знал!!! Вот спасибо! только написал вопрос и уже ответ исчерпывающий и по-существу!!

ЗЫ. а смысл засорять эфир??? для понтов??

Удачи.
 
 Re: Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

дважды бедняга .....
 
 Re: Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер
Автор: beka  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Я может быть и бедняга ;-)
Номера благодаря вашим CyberArmy (---.99.sinor.ru) и mayday (---.adsl.tomsknet.ru) умным изречениям понял с полуслова. Но для меня не проблема раскидать пол-машины, хотя, для того, чтобы узнать номера интересующих меня расходников этого не требуется. Я в форуме прошу совета и подсказки, вместо того, чтобы лезть под капот в холодину.

Если не хватает такта ответить типа "в поиск", субару-фак.ру и пр., то что стоят ваши глубокомысленные высказывания?? Форум - это место, где люди общаются, просят и получают помощь, где 15-и летний пацан может научить 60-и летнего мужчину как правильно делать, например, перегазовку и т.п. Здесь форум, посвященный автомобилям Субару, а не чат, где можно облить грязью, нахамить, поиздеваться или просто "понтоваться" какой я умный, богатый, остроумный...

Не хочу хамить, и ни когда этого в форуме не делал, но сегодня вам отвечу - ВЫ КОЗЛЫ! ПОЛНОЦЕННЫЕ!
Все. Тема закрыта. Блин...

Удачи.
 
 может кому-нибудь все-таки будет полезно
Автор: beka  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Фильтр на АКПП имеет номерок 38325КА000
Во Владивостоке продается, например, в магазине Seiken на Военке. Фильтр Microвский и стоит 550 рублей. Номер узнавать смысла не было, т.к. он единственный у Micro, который ставится на субаровские коробки.

ЗЫ. Беднягам, ;-), которым нужен подобный фильтр и кто живет не во Владике - без проблем помогу, нужно будет - отправлю. Не заржавеет пошевелиться и помочь форумчанам из других городов... ;-) в отличие от двух вышеупомянутых мной "матерых" жителей Томска и Новосиба. Кстати, платиновые свечки на турбовый Форь примерно там-же - 350 рублей за единицу... так, краем уха увидел...

Удачи.
 
 Re: Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер
Автор: CyberArmy (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Был у меня корешок Бека, так он щас живёт в канаде...
Мы не помогаем лентяям, разобрать двигатель - не проблема... а вот собрать, эт да..., а под капот лезть придётся и не раз... привыкай, брат бытовой техники.
Теперь бедняга - хамство !
А козлов у себя в гараже под капотом у фори увидишь, платина - деньги на ветер.
Прими к сведению, здесь не магазин, номера никто не даёт, кроме оригинальных. Проси оригинал - маньяк даст, он и так ничего не делает.... зима настала.
Удачи грязнопупинску и мухосранску.
 
 Re: Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер
Автор: beka  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Ну и смысл умничать?
Я не хочу и не умею спорить со снобами. Есть поговорка, немного смешная, - "не спорь с идиотами, они тебя опустят на свой уровень и задавят опытом"...
Опыта у меня в этих делах маловато ;-)

А разобрать и потом собрать полмашины\движки, открыть и закрыть капот и т.п. для меня незазорно. Руки правильно заточены.
Я спрашивал совета, и не просил надо мной прикалываться ;-)

А тема закрыта для вас.

Удачи.
 
 Re: Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня номер фильтра АКПП 38325-AA032(оригинал) стоит (в Уфе) 950-это для сравнения.
Насколько понял, он единственный на все коробки Субару
А воздушный.... надо полный номер кузова, наверное....


PS А что это за 203 двигун???

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Фильтр в АКПП, воздушный в Форестер
Автор: Djlf (62.105.5.---)
Дата:   давно

Если на атмо форик воздушный фильтр бьет Nipparts J1 327 015, аналог порядка 450 рублей, сам покупаю и других аналогов не знаю, оригинал в два с половиной раза дороже бьет Subaru 16546-AA07A.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024