Форестер в новом кузове - Subaru Forester

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Форестер в новом кузове - Subaru Forester
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

наступаю на горло собственной песне ..накопил денег на форестер ..турбовый в новом кузове ..бензина высокооктанового нет ..
дорог нормальных нет ..цена на бензин растет ..а после атмосферного жуть как хочется убить си эр ви ..марк и может даже Фэ Тэ О ..
продавец торопит ..а я торможу.. переношу ..принятие решения неужели СУБАРУ это крест ..который нужно нести ..у нас в России .
 
 Re: Форестер в новом кузове
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

береги горло, не тормози ;)
 
 Re: Форестер в новом кузове
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Купи велосипед.

Бенз -@!#$не нужен.
Дорога плохая - взял на руки и перенес.
Для здоровья полезно.

Потом рассказал об этом владельцам СРВ, марков и даже ФТО. И убил их всех@!#$ Разом и наповал.

:))))))))
 
 Re: Форестер в новом кузове
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

я не торможу.. потому что субару рулит
 
 Re: Форестер в новом кузове
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

..знакомый решил купить виил вис ..сторговался ходит ..мнется ..а вот как такой дизаин ..а он наверное после марка
не поедет ..а как я его потом продам..я больше штуки потеряю ..
вопрос не стоит ..в том что я напуган субару ..я езжу на этой машине
больше трех лет ..и она меня не подводила ..вопрос в другом
МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ УБИВАТЬ ЕЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ..ТОПЛИВОМ ..ДОРОГАМИ ..И Т..Д ЕХАТЬ НА НЕЙ И СЛЫШАТЬ КАК ЗВЕНИТ ДВИГАТЕЛЬ ОТ ДЕТОНАЦИИ ..

ЭМ СИ ..ВОПРОС НЕ В ВЕЛОСИПЕДЕ У ВЕЛОСИПЕДА НЕТ ПОЛНОГО ПРИВОДА ..ВОПРОС В ТУРБОВОМ ДВИГАТЕЛЕ В 220 Л.С ..СМОЖЕТ ЛИ ОН СЖИГАТЬ 92 БЕНЗИН БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ..
 
 Re: Форестер в новом кузове
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

То 100:

>ЭМ СИ ..ВОПРОС НЕ В ВЕЛОСИПЕДЕ У ВЕЛОСИПЕДА НЕТ ПОЛНОГО ПРИВОДА ..ВОПРОС В ТУРБОВОМ ДВИГАТЕЛЕ В 220 Л.С ..СМОЖЕТ ЛИ ОН СЖИГАТЬ 92 БЕНЗИН БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ..

По идее - прийдет ему писец... (не сразу, конечно)

С другой стороны, заправляю я свой Форик только 98 бензином. (Почти 300 кобыл все-таки :)) Потом поехал в отпуск и где-то под Кировом (не помню, где точно) попадаюсь, как ребенок. Нормальную заправку Лукойловскую проспал и остался почти на нуле. Начал глазами по сторонам рыскать в поисках заправок. Нашел. Грязная, задрыпаная. Из топлива, только 92, 80 и солярка. До следующей заправки - 150 км. Скрепя сердце, наливаю 15 литров 92. А друг мой железный, вдруг, на этом 92(!), как начал рвать. Как скипидаром выхлопную намазали. На 98 дома никогда так не херачил.

Мораль: стоит забор, на нем, крупно так, написано - @!#$ ! А это забор.
то же самое и на наших заправках. :(((((

Так что, если об этом задумываться, то тогда только один выход - купить велосипед. Т.к. мне кажется, что лучше на японском велике зимой, чем на русской машине летом.
:))))))))))
 
 Re: Форестер в новом кузове
Автор: Geolog (193.30.239.---)
Дата:   давно

То что прет хорошо это еще не значит, что бенз хороший. Ты расход его случаем не заметил тогда?
 
 Re: Форестер в новом кузове
Автор: krasny (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Накопил - трать скорей , а то не будет! А клапана не звенят ни хрена у "Субариков"/
 
 Re: Форестер в новом кузове
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Доехав до заправки, сжег почти все, что залил. Чуть меньше, но точно всеравно не посчитать, поэтому будем считать, что все. Имеем 15 литров на 150 км. Путем нехитрых расчетов определяем расход ~10 л/100 км. При условии, что скорость движения 120-130 км/ч, в машине 4 человека, багажник лучше не открывать (потом не закроешь) :)), ну и то, что я пробовал, как он прет, тоже не поспособствовало экономии топлива:)

Хороший бенз был. Факт.
 
 Re: Форестер в новом кузове
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

залился тоже в кемеровской области 92 по 15-40,заправочка небольшая,очень понравился бенз,просто приятно,так что можно и 98 как ховно купить,верно было сказано
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024