Климат на форике - Subaru Forester

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Климат на форике - Subaru Forester
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

Как им пользоваться достал уже на улице +4 стоит допустим 23градуса на 1 вентилятор в ручном режими он через какоето время сам включает кондиционер(приходиться выключать в ручную).Нахрен он мне при такой температуре на улице не жарко вроде.На ходу могу и не заметить что он включился.
 
 Re: Климат на форике
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

он тебе воздух сушит, чтобы стекла не потели, лучше не отключай
 
 Re: Климат на форике
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

Незнаю чтотам сушить ничего нигде непотет воздух забортный.Что FHI немогла сделать просто ручной режим поставил как тебе надо и поехал не отвликаясь ( как на тоете ). Скоро зима а я скондишкой катаюсь.
 
 Re: Климат на форике
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

ну и я катаюсь, и что из этого? он же не остужает воздух.
 
 Re: Климат на форике
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

не нравится режим авто - вручную поставь температуру, направление потоков и отключи кондей. Он тебе его включать сам не будет, а силу потока будет уменьшать когда салон прогреется, вот тебе и ручной режим.
 
 Re: Климат на форике
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

Утром завел машину ставлю на ручной режим поехал смотрю минут через 15 включился кондер я его не включал приходиться выключать впотоке городском меня это отвлекает.Тоесть я так понял полноценого ручного нет полу авто какоето. Я уже реле вытащил чтоб компресор не включался но он обороты ХХ повышает сволоч всеравно.
 
 Re: Климат на форике
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А режим рециркуляции воздуха не включен случайно?
 
 Re: Климат на форике
Автор: johnp (62.33.223.---)
Дата:   давно

нет забортный воздух
 
 Re: Климат на форике
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.83.sinor.ru)
Дата:   давно

один в один симптомы.
Я плюнул на это дело :))))
Кстати легась включал тока когда вручную резко понижал температуру.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Климат на форике
Автор: bob1 (83.136.115.---)
Дата:   давно

Климат на Форике- у него свои мозги, и как они работают за два года я не понял.
Типичная ситуация летом в прхладную ночь: ставишь 23 С, холодно, прибавляешь, и так до 30С,потом ни с того ни с сего начинает дуть холодный воздух, но потом становится жарко, начинаешь ставить температуру ниже, но становится холодно, вот так и борешься с ним.
По поводу включения кондея, то это включается автоматический режим, выключается он руками, причём пару раз выключить из автоматического режима, и он больше не будет включаться сам. Если стоит на автомате, тогда действительно (например зимой) при хорошо прогретом салоне, после рестарта двигателя включается А/С. Так же и с оборотами печки при запуске на холодную, надо выйти из этого режима, уменьшая обороты, раз или два и больше не будет повторяься (хотя я это делаю интуитивно) могу ошибаться.
Вообщем свои у климата тараканы в голове на Форике.
Зато зимой О! как тепло.
Я когда пересел с Хонды на него, то Африка
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024