Стеклоподъемники, ЦЗ и другое на Форике - Subaru Forester

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Стеклоподъемники, ЦЗ и другое на Форике - Subaru Forester
Автор: Мишка на Форике [Екатеринбург] (---.kazna.ru)
Дата:   давно

Имею Форика-европейца (2003 м.г.), 2 литра, атмо, РКПП
Ничо ни понимаю.
1. Про стеклоподъемники. Если я нажимаю кнопку блокровки стеклоподъемников, то с водительского места ничего больше не открывается, кроме водительского стекла. Это, что так и должно быть?! ((((((
Ведь на всех других иномарках при блокировке стеклоподъемников водителю остается возможность управлять ВСЕМИ остальными.
2. Про ЦЗ. Почему, если я просто закрываю водительскую дверь ключом - остальные двери не закрываются? И, что действительно нельзя открыть дверь ИЗНУТРИ при включенной блокировке? В мануале, вроде, написано, что можно...
3. Про сцепление. Педаль как-то регулируется? А то срабатывает в самом начале - очень неудобно? Да и туговато на мой взгляд ((((((( А еще, при полностью выжатой педали - носок ботинка упирается в корпус и загибается - жуть (давлю не пяткой, а как положено - ступней!!!, да и размер ноги небольшой - 41)
?????
(((((((
 
 Re: Стеклоподъемники, ЦЗ и другое на Форике
Автор: MIB [Н-ск] (---.neta.ru)
Дата:   давно

по вопросу 1:
рядом должна быть кнопка блокировки стеклоподъемников, если она нажата, то все кроме водительского стекла блокируются.

по вопросу 2:
у тебя судя по всему ключ с дистанционным открыванием дверей и замок только на водительской двери. если так, то замком открывается/закрывается только водительская дверь, все открываются/закрываются с брелка и с кнопки на двери. про какую длокировку ты говоришь? двери изнутри открываются как во всех машинах, сдвинул фишку и открывай.

по 3-му ниче не скажу у меня автомат )))

Forester `02 EJ202 AT X20
 
 Re: Стеклоподъемники, ЦЗ и другое на Форике
Автор: Мишка на Форике [Екатеринбург] (---.kazna.ru)
Дата:   давно

to MIB - ясно. Спасибо....
Вот это-то и бесит, что при нажатой кнопке блокировки работает только водительский стеклоподъемник. Ни в одной машине такого не видел ((((((
Если у меня ребенок сидит ссзади и мне нужно самому регулировать величину открытия, то я НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ так, чтобы он сам не смог открывать-закрывать окно(((((((
 
 Re: Стеклоподъемники, ЦЗ и другое на Форике
Автор: MIB [Н-ск] (---.neta.ru)
Дата:   давно

это в принципе можно переделать, схема доступна в инете, тока вот стоит ли овчинка выделки (сам тоя подумывал об етом, но руки не дошли - лень)

Forester `02 EJ202 AT X20
 
 Re: Стеклоподъемники, ЦЗ и другое на Форике
Автор: beduin (---.schneider.macomnet.net)
Дата:   давно

Разблокируй все окна, отрегулируй как надо, и заблокируй обратно.
Проблема выеденного яйца не стоит.



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024