Ну вы добрые такие .ля :) Посидел сегодня в S/20 Type A 2001 года. Люка нет, подогрева тоже,очень

Изучаю Форестер, есть вопросы. - Subaru Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Изучаю Форестер, есть вопросы. - Subaru Forester
Автор: VASA  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Имелось ввиду турбо на мехе...
 
 Re: Изучаю Форестер, есть вопросы.
Автор: одноэСник [Барнаул] (80.247.110.---)
Дата:   давно

Ну вы добрые такие .ля :)
Посидел сегодня в S/20 Type A 2001 года. Люка нет, подогрева тоже,очень жалко, что "губа" заодно с бампером сделана, а-то можно было бы просто убрать :) Салон, конечно, поприятней чем видел до этого, вставки "под карбон" тоже приятные, панель мягкая, чейнджер, класс просто тачка... 2001 год... чувак продает за 16500 :) ценник конский просто ;(

Так что буду пытаться заказать через аукцион, когда продам свою каринку.

Можете посоветовать какую-нибудь фирму в н-ске, которая занимается поставками с аукциона? Знаю 2 - auto.vl.ru и takamamoto.ru. Кто-нибудь заказывал через них? Какие отзывы?
 
 Re: Изучаю Форестер, есть вопросы.
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

взял через авто вл 2000год оценка 4ББ вышло - 13200 времени - ровно 2 месяца с момента покупки... накладки конечно были но не фатальные..

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Изучаю Форестер, есть вопросы.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

ТО одноэСник [Барнаул] : в конце ноября продал своего S/20 Type A
2001 г. вишнёвого цвета.Губа снимается элементарно,продал без губы,потом её подарил приятелю,люк был в полкрыши.
Подогрева сидений и зеркал заднего вида не было,это опция.LSD в заднем мосту.Продал за 14,1 туёв,т.к. была битая,и хоть внешне была сделана хорошо,вылезли внутренние дефекты.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Изучаю Форестер, есть вопросы.
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Зачем тебе Н-ск. В барнауле нормально работают фирмы.
Я заказывал в Триале (на Космонавтов) Х20 02 г. в сентябре пришел. Мне понравилось .Честно сработали.
Еще есть Кристалл групп - сидят на Радиозаводе - давно работают.
 
 Re: Изучаю Форестер, есть вопросы.
Автор: одноэСник [Барнаул] (80.247.110.---)
Дата:   давно

Не знаю как сейчас, но Кристалл вроде как возил только с Crystal group аукциона, там выбора никакого ;(
В Триале ценник на услуги конский ;( , в auto.vl.ru 9000. Хотя, в Триал, наверное съезжу, поговорю с чуваками.

Const, мы случайно не встречались на парковке перед Вавилоном?
 
 Re: Изучаю Форестер, есть вопросы.
Автор: одноэСник [Барнаул] (80.247.110.---)
Дата:   давно

Парни, еще вопросец.

А вот задний бампер он какой вес выдерживает? А-то гляжу он сделан площадкой, обуревает странное чувству, что на него можно встать. Так ли это? :)
 
 Re: Изучаю Форестер, есть вопросы.
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Услуги Триала , если точно помню 800 уе. Но есть свою плюсы, в том числе сетка до Барнаула.
У ВУавилона не был.
Вставать на бампер не стоит.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024