свет на форике - Subaru Forester

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 свет на форике - Subaru Forester
Автор: stanley  (81.176.114.---)
Дата:   давно

Интересует вопрос, кто-нить менял на форике фары на евро фары? в смысле чтоб свет был нормальный и никого не слепить. На импрезу есть фары евро (можно даже ксенон хелла воткнуть) а вот на форик этот завод не делает. и пока не собираются к сожалению. У кого какой оопыт в этом плане?
 
 Re: свет на форике
Автор: Tiger 29A  (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

А от обычных евро-форестреров не подходит фара?
 
 Re: свет на форике
Автор: ЗЮХА (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

приходит же такое в голову фары менять рули перестовлять,ну и берите сразу евро форики,а то гемор наживаете за зря. я воткнул биксенон и не парюсь. с уважением ТУРБО ЛЕШИЙ2001 НЕ ЕВРО А ПРАВЕЛЬНЫЙ
 
 Re: свет на форике
Автор: stanley  (81.176.114.---)
Дата:   давно

Друг Зюха, приходит в голову такое, ибо на дороге надо быть человеком, нормальный световой пучок (не столь требованиям удовлетворяющий сколь освещающий правую обочину) получить на японческих фарах невозможно. Вот и возникает вопрос, либо фары менять, либо ксенон ставить, но нормального биксенона НЕТ. Есть линза, но я так и не нашел человека который бы ставил себе в форик линзу. Если ты владеешь конкретной информацией, то поделись по дружески, чего и почем и где и почему, народ благодарен будет.

а наверно от евро фара подойдет, только мне поставщики сказали что крепление может отличаться, то бишь точно из тех кого я спрашивал никто сказать не может, вот и задаем здесь вопросы, для получения более подробной инфы.
 
 Re: свет на форике
Автор: Angel_G (---.best-trade.ru)
Дата:   давно

Елси фара хрусталь посмотри на отражателе есть треугольнички если они с обоих сторон лампочки, то смело поворачивай лампочку, чтобы свет падал на другой треугольник. Смысл такой если лампа освещает правый прямоугольник то фара светит в лево, соответственно если левый то в право. Я так на импрезе фары переделал в нормальные леворульные, в первую ночь просто кайф получил от того что стало нормально обочину видно.....
 
 Re: свет на форике
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Менял-5500 штука в Новосибирске
 
 Re: свет на форике
Автор: ЗЮХА (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

УСТАНАВЛИВАЛ БИ КСЕНОН В КРАСНОЯРСКЕ ЗА 18000 РУБЛЕЙ ВРОДЕ ВСЕ ОК ЛЕШИЙ
 
 Re: свет на форике
Автор: stanley  (81.176.114.---)
Дата:   давно

Зюха, если не трудно, напиши какой именно ксенон ставил, и сколько отдал за установку, ну и если можно фотки фар. Заранее сенькс.
 
 Re: свет на форике
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Тема возникает не первый раз и всегда прпоскальзывает идейка, что ксенон якбы универсален лево/право.
У меня ксенон и светит конкретно криво, по японски и перерегулирповть не могу.
Кто нить может про ксенон компетентно разьяснить.
И еще Что значи "БИ"??
 
 Re: свет на форике
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ксенон-просто другая лампочка-пучок света направляет отражатель,а они разные!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024