ЛИЧНО Я ЛЕШЕГО ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ ПРИОБРЕТАЛ,НО ДУМАЮ ЕМУ МНОГОЕ ПО ПЛЕЧУ. ТУРБО ЛЕШИЙ2001

Проходимость фориков - Subaru Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Проходимость фориков - Subaru Forester
Автор: ЗЮХА (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ЛИЧНО Я ЛЕШЕГО ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ ПРИОБРЕТАЛ,НО ДУМАЮ ЕМУ МНОГОЕ ПО ПЛЕЧУ. ТУРБО ЛЕШИЙ2001
 
 Re: Проходимость фориков
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

офигенно он чувсвтет себя...особенно зимой!! я пораден этой машиной, на сколько она проходима. Живя на камчатке и с нашишми снегами, я в любые пурги и снегопады как рыба в воде. выбает и закопаешься, но всегда без троса обходился, да и то два три раза за три зимы! но у каждой машины есть совй предел!
 
 Re: Проходимость фориков
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Чем круче джип- тем дальше за трактором идти!Пока на брюхо не ляжет-едет!И коробка неприкрыта ни чем-слегка об кочку стукнулся соленоидам каюк!
 
 Re: Проходимость фориков
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

свесы великоваты для гамнов, да и АКПП - бесполезная игрулька на бездорожье
в принципе, по глиняной каше шел скребя брюшком, нормально, не закапывался, но вот по той же глине и в горку уже совсем без энтузиазма лез :), коробка явно сопротивлялась ))), на ручке можно было бы и поинтереснее покататься, но вот стоит ли ? ))))))))))
для истинных гамнов - другие машинки нужны.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Проходимость фориков
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

днище плоское, свесы меньше, чем на том же ланкасетере/легаси, клиренс 200
я на зиму обвесы снял

вполне гамномесная машина... не джип-триальная, но встрять на ней надо еще умудрицца.

ездил после дождя по полю - ползет везде, если не сядет пузом. зимой просто верх проходимости.
уж не знаю, то ли я талантлив, толи мкпп так помогает, толи форик реальный проходимец.
 
 Re: Проходимость фориков
Автор: Djlf (62.105.5.---)
Дата:   давно

Проходимость для паркетника отличная. Сам летом ездил по лесным дорогам огромным лужам, песку и глине. Конечно чудес ждать не приходиться, но где прошла Нива моя тоже проходила. Особенный напряг был на одной дороге где было много старых бревен, поцарапал снизу оба бампера хорошо хоть не оторвал. Как я понял лучше все-таки Форик сильно не напрягать для крутого бездорожья есть другие машины. Пришел к выводу после эксплуатации этой машины что у Форика отличный баланс- проходимости, управления и комфортной езды на асфальте, а что еще надо. За это и цениться он на наших дорогах.
 
 Re: Проходимость фориков
Автор: VRACH1 (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

ВЫ ТУТ ОТ ФОРЕСТЕРА ТАЩИТЕСЬ , А НЕ ЗНАЕТЕ , РАЗВЕ ,ЧТО СЕРЬЕЗНЫЕ КОНКУРЕНТЫ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ? ЭТО ТУРБО ММС АИРТЕК И НИССАН Х-ТРЭЙЛ , 240 И 280 ЛС СООТВЕТСТВЕНО КТО И ЧТО ПРО НИХ ЗНАЕТ ?
 
 Re: Проходимость фориков
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Насчет уазов - был на покатушках, на пригорок у половины муфты поломало, а РАВ4, стоковый, на автомате!!!, первое место среди любителей занял по итогам 2-х участков, скоростного и ..вен. Единственное УАЗ не так жалко. Есть видео.
 
 Re: Проходимость фориков
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 MegaGodzilla----Есть видео. ----В студию,плиз.
 
 Re: Проходимость фориков
Автор: an005 (82.162.224.---)
Дата:   давно

не забывайте про днице двигателя форя. субу не люят когда им крышку двигателя пинают и мнут.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024