Екатеринбург. Цены на пробежные Импрезы. - Subaru Impreza

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск 
 Екатеринбург. Цены на пробежные Импрезы. - Subaru Impreza
Автор: Agr (---.elem.ru)
Дата:   давно

Ребята, подскажите, пожалуйста.
Я сам езжу на двенадцатой и хочу пересесть на что-нибудь путнее.
Товарищ предложил Субару Импреза, 2 литра, автомат, 1997 год, 170 000 (!) пробег. У нас ездит три года. Я то на ней накатался и пассажиром, и за рулем. Мне нравится. Обслуживается на Крестинского, все вроде поменяно, кроме мелочи типа резинок уплотнения дверей.
Но настораживает пробег:( Хотя диагностика двигателя показывает, что за три года характеристики ни сколько не ухудшились.
В общем сплошные сомнения.
Кто-нибудь сталкивался с пробежными субариками? Не предел ли для них, скажем, тысяч 200 пробега?
И последнее: каков уровень цен на такие машины в Екатеринбурге, или хотя бы в округе?

Заранее спасибо.
 
 Re: Екатеринбург. Цены на пробежные Импрезы.
Автор: Agr (---.elem.ru)
Дата:   давно

Господа, откликнитесь!
 
 Re: Екатеринбург. Цены на пробежные Импрезы.
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

нормальный пробег!еще столько же пробежит
 
 Re: Екатеринбург. Цены на пробежные Импрезы.
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

На прбег не смотри Ты же не на прбеге ездить собрался Опять же за сколько он ее предложил и почему че за товарищь опять же
 
 Re: Екатеринбург. Цены на пробежные Импрезы.
Автор: spiritus (---.interra.ru)
Дата:   давно

вообще-то многовато 170 000...
если б этот пробег был не по РФ, а так ХЗ
движок то сам посебе еще проездит долго - спору нет, но все остальное? для того иномарки и покупают чтоб не было геморроя с ремонтом:)
сам купил недавно Импрезу на аукционе(4 балла), она мне обошлась в общей сложности в 210000 (77 пробега, 99 год), так что делайте выводы:)
еще могу сказать вот что: почти все, кто ездит на японцах, вторую и следущие машины стараются брать без пробега - это уже личные наблюдения:)
 
 Re: Екатеринбург. Цены на пробежные Импрезы.
Автор: Agr (---.elem.ru)
Дата:   давно

Предложил за 8000 USD, а продает потому, что будет братьсебе свежий форик или легаси.
to spiritus: во-первых я сделаю полную диегностику, в том числе ходовой: во-вторых, за 220 000 я никак не возьму в ЕКТ импрезу без пробега (ну может только 1,5 или очень старую))
 
 Re: Екатеринбург. Цены на пробежные Импрезы.
Автор: Яшш (---.ural.ru)
Дата:   давно

за 220 000 здравая цена. 2,0-песня +бензин:) А движка еще побегает . Ты послушай есть ли стук на холодную и даже еси есть возмешь 30 т.км проедешь и даже если че случиться возмешь контракную движку и будешь радоваться припиваючи не одну тысячу км. Еще глянь подвеску на подъемнике там подшибники, тяги, рычаги и саленблоки. Если все ОК бери Я бы взял +100 Да уже есть :)
 
 Re: Екатеринбург. Цены на пробежные Импрезы.
Автор: 13-й (213.59.35.---)
Дата:   давно

ОБАЛДЕТЬ!!!! 8000 ДОЛЛАРОВ?! Я в Красноярске свою 1997 года с пробегом 130 000 км (всего), по РФ 90000, не могу продать за 5200 долларов! При этом машина СКАЗКА! Проблем вообще никаких нет, вобщем и не продается уже даже :)



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024