Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ? - Subaru Impreza

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ? - Subaru Impreza
Автор: X3 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

В общем присматриваюсь к импрезе Модификация WRX NB, 2001
И вот хотел бы узнать машина турбовая но у двигателя степень сжатия 9 .ТОесть вроде как можно лить 92 бензин.
Но вот с турбинами не знаком поэтому не знаю можно ли???
\
И еще надежен ли двигатель что стоит на это модели или нет?
 
 Re: Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ?
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.143.sinor.ru)
Дата:   давно

мануал + поиск = гремучая смесь ! :)

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ?
Автор: Trudaga (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А тебе зачем в WRX 92лить ???
 
 Re: Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ?
Автор: X3 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

НЕт ну это понятно что в мануале 98 .
Я просто не понимаю почем ? ведь степень компресии маленькая зачем высокооктанове топливо.
Я просто думаю какая модель экономичней будет турбо или без но оба 2 литровые.
 
 Re: Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ?
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

турбо полюбому экономичнее . а если еще найдешь турбо переднеприводную...



_______________________
MANIAC"S RACING DIVISION
 
 Re: Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ?
Автор: alexsub [владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

все это разговоры для бедных, а то вот чтоб было то, то, то ,вот еще и то и чтоб за три рубля я угораю с таких людей.
 
 Re: Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ?
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

интересно,на кой ляд человеку турбоавтомобиль,если ну очень далек от всего этого,для куража если,дак приблудись к хорошей обслуге по этим машинам и делай все что они посоветуют,а так сегодня толково все объяснишь ему,он на завтра всеравно все забудет,коли не възжает совсем
 
 Re: Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

турбу не надо есть рецепт отличный, для пацанов...
Покупаешь Ланк трех литровый - дефорсируешь его до 1 литра, заливаешь в него только соляру, ставишь на зад рекаро сидения и капот с ноздрей от врикса, спортивную подвеску чтоб прижать к земле (а то он высокий больно) Каталы от оки 11 радиуса и все... Результат отличный-выглядит круто - но вообще не едит! Но зато и соляру совсем не жрет!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

турбу не надо есть рецепт отличный, для пацанов...
Покупаешь Ланк трех литровый - дефорсируешь его до 1 литра, заливаешь в него только соляру, ставишь на зад рекаро сидения и капот с ноздрей от врикса, спортивную подвеску чтоб прижать к земле (а то он высокий больно) Каталы от оки 11 радиуса и все... Результат отличный-выглядит круто - но вообще не едит! Но зато и соляру совсем не жрет!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Можно ли в Турбовую импрезу лить 92 ?
Автор: X3 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Что то я не пойму ваших насмешек.
Спаршиваю значит мне это интересно.
Причем тут машина турбовая или нет.Стоимость их примерно одинакова. вот и выбираю какую брать какая будет экономичней турбовая или обыкновеная атмосферник.
НЕужели вы берете машины не смотря сколько он выходит в эксплуотации.

Так что разговоры про бедность нахожу глупыми.Богатые врядле будут брать праворульные машины живя в леворульной стране.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024