Утренняя заводка импрезы - Subaru Impreza

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Утренняя заводка импрезы - Subaru Impreza
Автор: evm65 [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

У меня импреза 12.97 года ,европейка,2л.,115 л.с..
Утром редко бывает такая байда.Завожу(всегда заводится с первого раза , держу машину 3 года)утром,обороты встают на прогревочные примерно 1900 и стоят секунд 5-7 ,потом падают и машина глохнет.Снова завожу,опять обороты на 1900 и не падают вообще.Завожу третий раз снова на 1900 и через 3-5 сек падают на 1400-1500.Такая шняга бывает редко,но бывает.Че такое.Посоветуйте.
 
 Re: Утренняя заводка импрезы
Автор: vmr [Хабаровск] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

попробуй помыть клапан ХХ.... как - это здесь много раз толковали...или www.subaru-faq.ru
 
 Re: Утренняя заводка импрезы
Автор: Йа (---.rosprint.net)
Дата:   давно

да ни хера не поможет! у меня тоже самое было! случилось через две недели после эксплуатации в москве. чего я только не делал. поменял всё что можно менять, свечи фильтры клапан и инжектор помыл - эффект ноль! а потом стал заправлять на BP и проблема ушла. не утверждаю про проблема в бензине, может просто погодо поменялась. один уважаемый чел говорит что возможно проблема в сервоприводе КХХ. окислился или чего-то там еще...
 
 Re: Утренняя заводка импрезы
Автор: evm65 [Екатеринбург] (---.002.ru)
Дата:   давно

Спасибо кто ответил,а может еще кто че напишет?
 
 Re: Утренняя заводка импрезы
Автор: Pachik (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Я летом купил Импрезу 2001 японку. Машина все время ночует в теплом гараже. Когда в ней был бензин который шел с машиной все было нормально. После заливки нашего 95 на Лукойле стала заводиться иногда со второго раза, потом заливал и 92 и 95 на разных заправках, все бестолку. Посмотрел кучу инфы в инете по этому поводу.
Решил обнулить компьютер и поменял воздушный и топливный фильтр, тоже не помогло. Пару месяцев я на это дело забил, хорошо хоть заводиться со второго раза.
Сейчас наступила зима, в гараже машина по прежнему заводиться со второго раза, решил проверить, оставил на ночь на улице -10С, утром завелась с пол тычка, я прям засмеялся.
Вообщем мыть ХХ и чистить форсунки я пока не собираюсь, вот если начнет дергаться или расход увеличиться, тогда помою.
Еще не пробовал заправляться на BP, дожгу бензин заправлюсь там, потом отпишусь.
 
 Re: Утренняя заводка импрезы
Автор: IL_Ekb (---.planetsky.com)
Дата:   давно

У меня автозапуск. Машина заводится и глохнет. Статистика такая:
-5 - со второго раза
-10 - с третьего
-15 - с четвертого, т.е. заново автозапуск приходится нажимать.
Холоднее пока не было. Не знаю, переживет ли аккумулятор эту зиму?
 
 Re: Утренняя заводка импрезы
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

Нах мучить мотор так, надо лечить.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Утренняя заводка импрезы
Автор: Йа (---.rosprint.net)
Дата:   давно

лечит надо но как???
 
 Re: Утренняя заводка импрезы
Автор: Tiger 29A  (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

&
 
 Re: Утренняя заводка импрезы
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Люди! Человеки!!!
Кормите машинки в хороших "ресторанах"!
У меня новая Импреза (3000 пробега). В морозы ниже -15 иногда случалось:
>Завожу утром, обороты встают на прогревочные примерно 1900 и стоят секунд 5-7 ,потом падают и машина глохнет.

Но она же новая, на гарантии. Я вы@!#$ продавцу весь мозг. И знаете, что они посоветовали? Экспериментальным путем найти хорошую "кормушку". Я испробывал почти 3 десятка заправок. И нашел таки несколько, после заправки на которых, проблема исчезает.
Для исключения случайностей пробывал опять перейти на "нехорошие" заправки, проблема вернулась.
Так что, не думайте плохо на свои машинки. У них хроническое недоедание качественной пищи!:))))))))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024