Какого Легася лучше брать? - Subaru Legacy

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Какого Легася лучше брать? - Subaru Legacy
Автор: AKM [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Решил взять Легася 2000 года. Перегонщик звонил из Владика на днях, говорит модификаций много, выбирай. Только вот в Субарах я не разбираюсь. Может посоветуете какую. Механика или автомат неважно, салон нужен суперовый. Вот только 2,5л и турбованные не надо. На сайте посмотрел, вроде подходит Brighton S, TX-S, TX. В чем их Существенная разница? Ребята, помогите с выбором!
 
 Re: Какого Легася лучше брать?
Автор: Alex Pol [Chikc] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Привет! Чуть больше месяца назад взял на зеленке своего Легася.

2000 год двигатель EJ-20 (137 л.с.) кузов BH-5. коробка автомат с режимами power/hold. комплектация TX.
Ручной кондей, нету лампы на потолке у водителя (map-lamp) (хотя не знаю бывают ли они вообще в легасях простых, в аутбэках видел есть), музыка - радио и диск 1 диновая, в задних дверях колонок нет, есть туманки, метла, тонировка задних стекол, шторка-полка в багажнике, спойлера нет.
Кстати, 2000 год переходной - отличия в оптике и лыжах на крыше - у меня новые лыжи, а вот про фары так и не понял... у 2001 года видел другие фары, может они только с 2001 пошли хз...

имхо поищи комплектуху TS-R или брайтон. там движок тот же, но вроде как 155 коней (за счет чего не знаю - механизм грм может другой)
и климат-контроль.
 
 Re: Какого Легася лучше брать?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Механика или автомат неважно, салон нужен суперовый

-------------------------------------------------------
Макс. комплектация у атмо 2.0 мотора - TS-typeR. Отличается главным образом: салон Б4, 155л.с. (4 распредвала с изм. фазами), цифровой климат и много-много других радостей...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Какого Легася лучше брать?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

neo. подскажи кстати про двиг, что значит EJ204? это как раз и есть 155 сил?

у тебя лампа есть на потолке у водителя? и про много других радостей расскажи, плз.. хочется знать, к чему стремиться :))))
 
 Re: Какого Легася лучше брать?
Автор: AKM [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Спасибо. А в плане ремонтопригодности и надежности различия есть?
 
 Re: Какого Легася лучше брать?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

ej204 - 2 литра мотор, dohs (4 распредвала на 2 головки) + регулируемые фазы. На потолке не только лампа, но она же и ионизатор воздуха (коробулька между люками).
В плане ремонтопригодности - сложнее менять свечи, больше роликов и меток ГРМ. В остальном - одинаково... Расход поменьше, динамика лучше.

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Какого Легася лучше брать?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

наверное ты не про ту лампу... освещение салона - это понятно, у меня то же есть,кстати гаснет прикольно - плавно тухнет :) А вот впереди у водителя возле зеркала салонного - там нету лампы :((

а в 137 коней движок просто EJ20 ? или тоже еще какая цифирь есть?

зы прошу не пинать - с тойоты тока слез :))
 
 Re: Какого Легася лучше брать?
Автор: Уна [Новосибирск] (---.25.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня Легася 2000г ТХ , 155 л.с. салон от В4 ..спортивные переднии сиденья ., есть спойлер...противотуманки. авто настройка печки...кодиционера...колонки во всех дверях..подлакотник откидывающийся на заднем сиденьи., руль момовский кожа..электро привод водительского сиденья..
До этой Легаси была то же Легася но 1999г. не было противотуманок, спойлера ...салон был обычный, не было подсветки у зеркала ...руль обычный.. электропривода не было сиденья...
 
 Re: Какого Легася лучше брать?
Автор: Sash 4x4 (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

А у меня легаш 2003г, 2.0, кожи нет, но есть и лампа возле зеркала, климат, круиз, подогревы, противотуманки, динамики во всех дверях, подлокотник - какая это комплектация хз....по шильдикам Legacy 2.0 GL
 
 Re: Какого Легася лучше брать?
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.189.sinor.ru)
Дата:   давно

"..... не было сиденья..."
АФИГЕТЬ!!!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024