Буду брать Ланка, тут я не сомневаюсь. А вот на счёт турбины тут пошли разногласия. Так есть ли

Покупка Субару Легаси Ланкастер! - Subaru Legacy, Lancaster - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер! - Subaru Legacy, Lancaster
Автор: Respect (212.154.169.---)
Дата:   давно

Буду брать Ланка, тут я не сомневаюсь.... А вот на счёт турбины тут пошли разногласия. Так есть ли турбина в Ланке 98 года или нет? Поиском пользовался, то что ожидалось не нашел. То ли я не так искал, то ли он не так нашел...
 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер!
Автор: bomm (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ответсвенно заявляю - ТУРБИНА НА ЛАНКЕ ЕСТЬ. но:
- на американском
- и в новом кузове

В японии такого добра на BH9 не было
 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер!
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

и на старых ланках турбина была . это не ланк а аут . американец .
 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер!
Автор: bomm (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ну да.. конечно аут... но я не знал что была турбина. у них просто дырка на капоте, турбины не было.. сам смотрел (у нас по томску гоняют пара седанов мериканских, с ноздрей но без турбин)
 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер!
Автор: Respect (212.154.169.---)
Дата:   давно

Да значит в американских турбина есть, а в ВН-9 нет. Усё понятно...а какой двиг получше в эксплуатации? в каком двиге меньше ковыряться придеться и тратиться на ремонт? По-моему лучше брать без турбины...
 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер!
Автор: byxany (---.nsk.su)
Дата:   давно

чё накинулись на мою крестульку 4вд, она меня 5 зим вывезла, и казаКСтане по саланчикам пришлось лазить и по перемётам на трассах пёр аж снег на капот к стеклу подбирался и не разу не подвела, ну если на ланке 4 вд есчё вэдовей , только вери гуд
 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер!
Автор: tsk (213.210.81.---)
Дата:   давно

С атмо меньше гемора и подлезешь везде.
 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер!
Автор: Tomich (---.csd.tsu.ru)
Дата:   давно

Расход на 2,5 ланке от 12,3 - до где-то 15 в городе. На трассе от 10, меньше червонца вроде бы не выходило у меня.
Турбины нет, но на японских ланках ставится AVSC - аналог хондовского втека (?). Машина действительно не ракета, но свои 1700 кг везет очень неплохо. При ближайшем рассмотрении - никаких заморочек с обслуживанием вообще нет: подвеска простая, в движке все не сильно заморочено для обслуживания (кроме свечек, но и этот вопрос решаем)
Салон человеческий, а не блекло черно-серый, как у большинства японцев. Это зверски подкупает.
Зимой еще не пробовал, а летом создает впечатление хорошей машины дял белого человека.
 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер!
Автор: Дэй (81.9.63.---)
Дата:   давно

Зверски подкупает также, и, цвет кузова?! Просто- обалденный цвет в сочетании светло-сереньким обвесом! Ни у одной япономашины такого цвета- не видел!)+
 
 Re: Покупка Субару Легаси Ланкастер!
Автор: Respect (212.154.169.---)
Дата:   давно

Ну не расхваливайте так, а то всё же куплю Ланка хоть и без турбины )))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Legacy, Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024