Так вроде Макинтош - и есть тот самый серьозный музон.или я ошибаюсь.? Владельцы Ланков с

Комплектации Ланкастера - Subaru Legacy Lancaster - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Комплектации Ланкастера - Subaru Legacy Lancaster
Автор: Гошик (213.141.164.---)
Дата:   давно

Так вроде Макинтош - и есть тот самый серьозный музон.....или я ошибаюсь.....??? Владельцы Ланков с Мак-ом,отзовитесь, как музычка то?
 
 Re: Комплектации Ланкастера
Автор: OUTBACK (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Звучит лучше стандартного, но не намного, внешний вид не очень, MP3 не читает, саб который с ним идет не очень. За все время сколько вожу субарики с Макинтошем было процентов 10-15, в Японии за музыку и за кожу переплачиваешь, а здесь цена одинаковая что с Макинтошем что без него
 
 Re: Комплектации Ланкастера
Автор: alexsub [владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Главное чтоб машина понравилась а музон сам себе поставишь какой хочешь.
 
 Re: Комплектации Ланкастера
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

Макинтош - хорошая музыка .... лично у меня нареканий никаких ...
К качеству звука .... слушаю в основном Металлику, Нирвану, а также блюзы / джазы ...... и с точки зрения чистоты звучания жесткой музыки и с точки зрения вокала ... всё чисто и Очень качетсвенно ......

Конечно можно ещё лучше ... но я лично на этом не заморачиваюсь ... качество супер, цели поставить кучу киловатт звука у меня нету

Проблемка одна - очень каризен к пиратским и самописным дискам .... иной раз читает с пятой попытки ..... правда читает всё и всегда .... но напрягает иной раз ..... с лицензионными дисками - всё тип-топ

2evgen2202

Чё за манера высказываться не прочитав сообщение? ... я сказал 99% тех КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ .... с чего спрашивается ты взял что я не мог реально видеть в своей жизни тока такие ЛАнки? .... а? ... да я очень мало встречал упрощённые комплетации .... и чиво?
 
 Re: Комплектации Ланкастера
Автор: ILLyn (---.219.27.7.uralcom.com)
Дата:   давно

Макионтош так себе, МР3 не читает, сбивается на кочках, диски СД читает через раз, на ходу вообще фиг прочитает :(
Акустика посредственная... я заменил в передних дверях на Альпайн, качество звука заметно улучшилось ;)
в планах - установка саба (у макинтоша нет линейного выхода на усилитель), замена акустики в задних дверях

так что вывод один - либо как-то переделывать ентот макинтош под все эти нужды, либо оставить его для красоты, полностью отключив, и поставить новую однодиновую магнитолу в свободное место...

з.ы. поставил тут сигналку "томогавк" с автозапуском, вот сижу кайфую :)
 
 Re: Комплектации Ланкастера
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

2V277 Че не правильно - правильно ЧТО. Ну и ладно видел и видел - на футбол так на футбол ;-))
 
 Re: Комплектации Ланкастера
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

Макинтош капризный ... но однако в первый раз слышу чтобы на ходу не читал .... у меня читает даже пиратские и самоски даже по грунтовке .... ни в жисть сбоя не было ..... повторюс проблема иной раз заставить его плохой диск НАЧАТЬ читать ... ну уж ежели начнёт ... то не собьётся

А вот что МР3 не читает - это да минус мля ... большой мля .... но не глобальный :-)))
 
 Re: Комплектации Ланкастера
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

2evgen2202

Застебатель блин :-)))

С новым годом!
 
 Re: Комплектации Ланкастера
Автор: Panik@ (213.228.124.---)
Дата:   давно

Мак читает всё и на кочках не сбивается - после очистки линзы.
Система хорошая - для прослушивания качественной музыки. Для расколбаса слабоват.
 
 Re: Комплектации Ланкастера
Автор: IgNad  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Повторюсь!!!

Макинтошей много

в стоке стоит самый отстой (среди макинтошей)

Спецы говорят что в сток ставят микросхемы не те про какие говорят МАКИНТОШ!!!

Я снял с машины почти все с именем Макинтош

Кстати динамики впереди и сзади 8-омные.
в том числе и поэтому звук приличный.

А аудиоподготовки машины нет(как это можно Макинтош так ставить),
на мой взгляд, какая аудиоподготовка, такой и Макинтош.
усилитель якобы для саба под сидением водителя смех.
просто в 2000г (год машины)
а саб - гомерический смех.

а оставил в машине только голову, лежит в багажнике, подключенная по CE-NET к монитору-нави, и дает ему команду включатся и работать,
показывать мультики куда и сколько дует кислороду.
Так что покупая макинтош, можно в нагрузку получить и геморрой
(хотя по закону о защите прав потребителей продажа в нагрузку запрещена :-)))))))).

вот лет через 50 если лазер не сдохнет, это будет крутая антикварная музыка.
а сейчас уже скоро в 2006 году можно за небольшой бюджет поставить
музыку покруче и попрактичнее чем МАКИНТОШ 199... лохматого года.

ну или типа среди пацанов засветиться с тачилой где МАКИНТОЖ стоит.

А не какой-то сони, панас, урал.

Это мое личное мнение.
попрошу без наездов.
а то любим мы это дело( сам вот наехал на уважаемый мною Макинтош).
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024