Заинтересовался, откуда такая подача материала. Поиск рулит. Чувак сам меньше года писал тоже самое,

To Vinsent, Webermanuak и прочим знатокам - покупка Forester (+) - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Поиск рулит или что с людми делает бабло (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Заинтересовался, откуда такая подача материала.

Поиск рулит.
Чувак сам меньше года писал тоже самое, что и я:



Автор: Dagekit (---.utk.ru)
Дата: 21-01-05 19:08

А про Прелюд забыли ? :( или она не конкурент ??

Вообще хочу уточнить свои требования к авто:

1) поскольку я еще молод :), то мне нужна красивая тачка - чтобы девченки кипятком писали :).......... Да, это понты. Но что в этом плохого ?? куча машин покупается для понтов и престижа. А тот, кто говорит:"фууу, понторезы..." - просто завидует :)... Желательно, чтоб машина не была сильно попсовой.

2) Это должен быть седан - т.к. часто катаемся вчетвером с друзьями.

3) желателен передний привод

4) ну и цена поменьше

хотя, зря я вам голову марочу.... судя по всему альтернативы альтеззе действетельно нет.......







Самокритика присутствовала.

Потом сменил место работы (сужу по IP), "заматерел и поднялся", ну тон немножко поменялся...


Ая то думал, что это какой-то местный (в конфе Субару на auto.vl.ru) корифей со стажем, раз так категорично поучает...

Век живи, век учись... Всё равно дураком помрёшь.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: To Vinsent, Webermanuak и прочим знатокам - покупка Forester (+)
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 Jorg
посмотри здесь, сам брал у него 3 машины, щас думаю про красный форик отцу взять...
платил безналом потом сам ехал в новосиб и гнал,
тебе смогут до москвы отправить..
http://evcar.narod.ru/

эхх... если б раньше знал.. взял бы у него свою субарьку :(
 
 Re: To Vinsent, Webermanuak и прочим знатокам - покупка Forester (+)
Автор: DageKit (---.naumen.ru)
Дата:   давно

2 Jorg: Я понимаю, что тебя задели мои слова. Но ты не обижайся, а лучше прислушайся к ним. Никто тут еще не сказал, что я говорю чушь.

А за год много всего поменялось. так что не надо ля ля..... Скока по-твоему надо времени, чтобы начать разбираться в субару ????
 
 Re: To Vinsent, Webermanuak и прочим знатокам - покупка Forester (+)
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Вам и не скажут... С авторитетом не поспоряшь!!!!!!! Вы выучили матчасть субары, по картинкам, насмотрелись как "писают кипятком девчонки", поняли, что кололла -"не сильно попсовый" авто...
Вобщем, заматерели и возмужали....
Да и еще, как можно человека обзывать оленем если Вы его не видели? Про себя-то молчу - мое фото в разделе оленеводство, на всех сайтах, посвещенных юным любителям природы города Бобруйска.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: To Vinsent, Webermanuak и прочим знатокам - покупка Forester (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

DageKit написал(а):
>
> 2 Jorg: Я понимаю, что тебя задели мои слова. Но ты не
> обижайся, а лучше прислушайся к ним. Никто тут еще не сказал,
> что я говорю чушь.
Мне трудно судить о том, чушь говорит человек или нет. Не знаю.
Я спросил совета, всё взвесил, машину тем временем куда-то дели (наверное продали) - ну и слава богу.
Субару наверное всё таки куплю, наверное всё таки подороже (хотя это спорный момент - в субботу видел 4 машин 99-00 год в диапазоне 13,5-15,5 в Москве, но с механикой не было ни одной), но сам подороже не хочу именно из-за проблем с внешним видом - не хочу чтобы выглядело сильно привлекательно.

>
> А за год много всего поменялось. так что не надо ля ля.....
> Скока по-твоему надо времени, чтобы начать разбираться в
> субару ????
Думаю, что 6-ти месяцев активной эксплуатации будет достаточно.
Тысяч 25-30 ндо проехать, поменять ремешок, сцепление (ну это уже перебор но всё ж) - и всё будет ясно.

Так, ногами сильно не стучать: пытаюсь прогнозироваь по грузовичкам, королле и нашим помойкам (УАЗ, ГАЗель) - лишь по тому, чем владел.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: To Vinsent, Webermanuak и прочим знатокам - покупка Forester (+)
Автор: DageKit (---.naumen.ru)
Дата:   давно

Винсент, ты лучше расскажи, как твоя субару Б4 поживает ? ездит или нет....
 
 Re: To Vinsent, Webermanuak и прочим знатокам - покупка Forester (+)
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.68.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: DageKit (---.naumen.ru)
Дата: 18-11-05 01:22

Бля.... нашел у кого советоваться(Vinsent). еще один олень, которому некуда деньги девать.

Посмотри ветку, в которой Винсент описывал, как он год восстанавливал свой "новый" легась, и как попал на бабло. Купи лучше королу и не епи остальным мозг.

Ладно, скажу вежливо: не покупай этот хлам. Твое финансовое положени пока что не позволяет тебе иметь такой автомобиль.

Если все-таки купишь, то не пиши в этот форум, как у тебя взорвался двиг.

Автор: DageKit (---.office0.naumen.ru)
Дата: 19-11-05 00:40

Может у тебя ваще все машины примерно одинаковые(4 колеса, руль) ??? Тогда бери любую.

Автор: DageKit (---.office0.naumen.ru)
Дата: 19-11-05 00:43

И еще. Ты не просто "не в теме". Ты откровенно туп. Ты ведь читал ветку Винсента, все уже знаешь. Зачем сспрашиваешь ? твой вопрос звучит примерно так: "Пацаны, сыграть мне в рулетку или нет?"

Автор: DageKit (---.naumen.ru)
Дата: 21-11-05 22:50

2 Jorg: Я понимаю, что тебя задели мои слова. Но ты не обижайся, а лучше прислушайся к ним. Никто тут еще не сказал, что я говорю чушь.

А за год много всего поменялось. так что не надо ля ля..... Скока по-твоему надо времени, чтобы начать разбираться в субару ????



Я скажу . ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШШШЬЬЬЬ ! :)

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: To Vinsent, Webermanuak и прочим знатокам - покупка Forester (+)
Автор: Ir_46  (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

тьфу мля... . хуже баб.

Подпись
 
 Re: To Vinsent, Webermanuak и прочим знатокам - покупка Forester (+)
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.68.sinor.ru)
Дата:   давно

и вправду стыдно... накипело мля.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024