Блин, крестный сын начал дергаться сегодня. - Toyota Cresta

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Блин, крестный сын начал дергаться сегодня. - Toyota Cresta
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Друг, новичек, с моей подачи, но не без своей симпатии взял форика турбового автоматного. Завтра ехать регистрировать. Сегодня поменяли масло, жидкость ГУРа, масло в заднем мосту. Едем домой, я за рулем и вдруг началось ... Такое впечатление что не хватает топлива т.е. двигатель потряхивает и нет реакции при нажатии на педаль. Если нажать на педаль до середины и держать то обороты стоят на месте, но могут резко возрасти ( типа пробило). Работает не ровно.
Ваши варианты ?

1. Топливный фильтр ?
2. Насос ?
3. Катушка ?
4. Другие варианты ?

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Блин, крестный сын начал дергаться сегодня.
Автор: Lexsys (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

нету топлива, это точно, у меня сегодня на B4 кончался бензин, так все и было, может фильтр каюк
 
 Re: Блин, крестный сын начал дергаться сегодня.
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть такое предположение, завтра поменяю, но тут парень в соседней моей теме, тоже по этому форику мне интересную мысль подкинул... а что, полтергейст в машинах штука не редкая.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Блин, крестный сын начал дергаться сегодня.
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди помогите, парень только купил свою первую машину, а тут... Я конечно весь с ним, но одна голова хорошо, а форум лучше. Завтра с утра будем копать. Потом все расскажу, ничего не утаю q:-)

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Блин, крестный сын начал дергаться сегодня.
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.64.sinor.ru)
Дата:   давно

а перед покупкой не катались что-ль ?

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Блин, крестный сын начал дергаться сегодня.
Автор: бифор (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что-то подобное у меня бывает очень редко на не до конца прогретом движке (утром на работу торопишся), правда очень редко и очень кратковременно. Горит лампа Check Engine, усилие нажатия на педаль газа по-барабану, машина тупит но потом резко лампа тухнет и движок оживает. В чем дело пока не разобрался...
 
 Re: Блин, крестный сын начал дергаться сегодня.
Автор: priboy (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Была такая ерунда. В результате выяснили следующее:

1. Свеча на первом цилиндре при увеличении оборотов до 2000-2500 начинала делать пропуски.
2. Потом полуумер коммутатор встроенный в катушку (у меня атмосферник EJ201D).
3.Судя по замерам сопротивления пригорели обмотки на катушке .

А вообще засечь что вперёд пошло сложно.

И давление топлива померить бы надо.
 
 Re: Блин, крестный сын начал дергаться сегодня.
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

я бы в таком случае поступил так-быстро набегу замкнул фишки и сделал диагностику.если ничего не вылезло,то очистителем карбюратора из флакона льем на МАФ,тут-же пробная поездка,попрет или нет.Далее-небольшим давлением воздуха в бак по шлангу подачи на рампу топлива.Тут можно перекурить ,и просто постучать по датчику детонации и поснимать фишки с датчиков положения распредвала и коленвала,также положения заслонки.Если не помогает-цепляем манометр на топливо,смотрим давление.Потом манометр на турбину,и тут уже курим по полной и ждем дальнейших рекомендаций
 
 Re: Блин, крестный сын начал дергаться сегодня.
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

Проверяй ДПДЗ.. У меня тоже так дергается.. жмещь жмеш.. ничего, а потом как будто пробивает .. Но я уже привык.. :))
Кстати ошибку зараза комп не находит...
 
 Re: Блин, крестный сын начал дергаться сегодня.
Автор: Judjin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

однозначно ДПДЗ и свечи
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Toyota Cresta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024