Скажу чесно в трансмиссиях я лупень полный, в остальном не полный и вот рассказывали мне что на

ЯVR vs Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: Йэх (---.cn.ru)
Дата:   давно

Скажу чесно в трансмиссиях я лупень полный, в остальном не полный и вот рассказывали мне что на субару нифига не фул-тайм 50х50, а 70х30 с возможностью перекидывания этого соотношения в зависимости от дорожных условий. Соврали мне?
 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

нет не соврали не те ни те.

просто коробки есть АКПП а есть мехи

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: Йэх (---.cn.ru)
Дата:   давно

Мэйдэй, а можно чуть по подробнее, какое распределение у какого типа трансмиссий?
 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Если не ошибаюсь, то на АКПП от 80 на 20 до 50 на 50
а на мехе 50 на 50 постоянно


Если что то старшие товарищи меня поправят :-)

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: Йэх (---.cn.ru)
Дата:   давно

если таки плавает распределение момента как ваще мона сравнивать РВР и тот же Форь по АКПП трансмиссии???
 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а почему нельзя то ?если у них ПП реализован одинаково ?

Я не знаю про ЯВР ничего , но вроде судя по разговору так получается .

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Так и же получается, причем на кообке тоже 50 на 50, и на турбо РВР тоже есть LSD.
 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: Александр, ЕКТБ (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

То Kerensky
Не на всех, на мою не поставили. У меня вообще японец скупой был и денег в машину не вкладывал. Догнал до 60 тыс и на аукцион, горнолыжник хренов.
 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

В ЯВR совершенно дурацкая компоновка :места сзади -на двоих , багажник существует только при сложенных задних сиденьях.
Руль торчит где то посреди салона- при огромной плоскости торпеды.
Рулится - и отдаленно на Субару не похоже. Теткам нравится почему то,на то они и тетки пустоголовые. Все знакомые , кто ЯVR покупал -уже поскидывали их и что то ни у кого желания продлить знакомство с Митсубиси не возникло.
 
 Re: ЯVR vs Forester
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Мля, какие крутые парни ездят на оппозитных движках ...

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024