Дадим! Да ещё как! Сгастролями по краю! :-) to NEMO спасибо за тёплый приём, за экскурсию, было

alcyone - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: alcyone
Автор: persepter [Находка] (82.162.81.---)
Дата:   давно

Дадим! Да ещё как! Сгастролями по краю!!! :-))))))))))

to NEMO спасибо за тёплый приём, за экскурсию, было приятно пообщаться с собратом по крови (скорее бензину). Как только всё у меня устаканится, позвоню, и жди в гости на пепелаце. Только вот денег побольше соберу, да полный бак гравецапой залью :-))))
 
 Re: alcyone
Автор: NEMO [владивосток] (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

приезжай

subaru legasy 97 GT-B 5mt
 
 Куплю Субару Альционе
Автор: ЛИГ (---.74.217-client.vvsu.ru)
Дата:   давно

В хорошем состоянии, желательно 2.7 флат 6...

Хочу восстановить до идеального состояния, так сказать для души, а не для езды.

Если есть интересные предложения - звоните, по цене = договоримся

70-97-35 Иннокентий....

или мылом lig@lincom.ru
 
 Re: Куплю Субару Альционе
Автор: lasc [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

хых насколько я знаю в прим крае такой один, и уже с турбинами

самое простое поискать документы и привести под доки, в 6к уложишься
 
 Re: alcyone
Автор: NEMO [владивосток] (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

я свой продал снял EJ20 и коробку поставил обратно ЕА82 и автомат и продал со слезами на глазах

subaru legasy 97 GT-B 5mt
 
 Re: alcyone
Автор: persepter [Находка] (80.83.239.---)
Дата:   давно

И дай бог ему здоровья и долгих и счастливых лет жизни!

А мой че-то хандрить стал. Депрессия у него наверно. Пора стартёр менять. И свечи. И бронепровода. И автомат на коробку. И косметику. И систему выхлопную. Аааа, когда у меня выходной наконец-то будет??? И денег побольше.
 
 Re: alcyone
Автор: persepter [Находка] (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 ЛИГ

Блин, ну удачи тебе! Проще динозавра встретить. Найдешь - пиши, обсудим-приедем-посмотрим-заценим!
 
 Re: alcyone
Автор: Ирис (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Первый-Второму: Жека, сколько , на твой взгляд, стоит мой?
 
 Re: alcyone
Автор: Ирис (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://gtclub.enjoy-kamchtka.ru Здесь, в разделе "Своими руками" интересная статья с фотками.Парень там почудил со своим ALCYONE.
 
 Re: alcyone
Автор: persepter [Находка] (80.83.239.---)
Дата:   давно

А всё это в принципе по силам любому, у кого руки не из жёпы растут. Вон, к NEMO обратитесь, товарисч такую переделку осуществил. Причём всё чистенько сделал, не подкопаешься. Сам видел, уважаю. Может когда-нить и сам пересажу сердце пепелацу своему.

2 Ирис: это ты к какому Жеке обращаешься? Меня тоже так зовут. И что у тебя за звер, фотки где?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024