ничего там не регулируется, вот на Крузаке регулируется, они с электроприводом, 110 баксов штука,

стойки bilstein - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: стойки bilstein
Автор: Sockrat (80.75.84.---)
Дата:   давно

ничего там не регулируется, вот на Крузаке регулируется, они с электроприводом, 110 баксов штука, заказал себе недавно)
а Бильштайн желтые все стучат, и у меня тоже, ездил в Юмакс, у них спрашивал про стук, сказали что даже здоровые стучат, предложили поставить Каябу, но я решил пускай стучат, пока не потекут менять не буду


знание - сила, незнание - энергия
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! http://foto.auto.vl.ru/807/
 
 Re: стойки bilstein
Автор: destr [Новосибирск] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Никто не в курсе, можно что можно сделать с желтыми бильштеинами, что бы на каждой третей кочке не пробивалась?

Слышал газом подкачивают. ы?

--- s/tb m/t
 
 Re: стойки bilstein
Автор: konty (217.151.224.---)
Дата:   давно

появился удобный случай прокатиться на субару b4 на стойках KYB........
мнение конечно субъективное, но все-таки скажу: полная херня !!!
машина ведет себя на поворотах, как все остальные......крен и качание.....ну не проходит она кольцо на сотке......
вопрос о KYB отпал сам собой........
учитывая, что субарик используется исключительно в вечернее и ночное время для души, целесообразно оставить жесткость и маневренность в ущерб комфорту
теперь новая фишка - где купить НЕМЕЦКИЕ belstein (не тайваньские) и сколько такие стоят ?
 
 Re: стойки bilstein
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 konty
Если найдешь где купить, свистни сам ищу..
А то стоят щас бильштайн желтый, правую пробивает сильно, особенно на большой скорости, страшно.. аж Жуть..
 
 Re: стойки bilstein
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Cпереди Белш. сзади Каяба нормально рулится и кольца на 100 прохожу.
 
 Re: стойки bilstein
Автор: konty (217.151.224.---)
Дата:   давно

для "ЧуднОй"

на данный момент есть пока только один вариант - из Москвы........
www.brg.ru
monakhov@brg.ru
зовут Игорь
из ответа на мой запрос........
"На Вашу а\м по BILSTEIN вариант только B6 (B12 и B14 - заниженная
подвеска). На кузов BE перед - VE3-A168\A169(по 156,54e), зад - BE5-A170(по 102,27е). Эти амортики сейчас отсутствуют, но заказаны, срок поставки точно сказать не могу (возможно месяц). С пружинами не помогу."

о производителе:
"Желтый (В6) Бильштайн - только Германия, черный - Германия и редко
Румыния...
Мы оптовая фирма - документы не скрываем и выдаем клиентам.
Срок поставки Ваших амортизаторов 1-1,5 м-ца."
 
 Re: стойки bilstein
Автор: ilyxa [Москва] (---.nln.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте что ставить на turbo Forester
Две недели мучаюсь, никак нерешусь.
И напишите где лучше купить (г. Москва)
 
 Re: стойки bilstein
Автор: SheA (195.151.45.---)
Дата:   давно

Я на вазе 2108 езжу.
И решил поменять аморты, ну чтобы получше были в смысле управляемости, комфорт на втором плане. Выбор был между Бильштайн спорт (перевертыши) и Кони спорт (желтые регулируемые).
Прокатился на авто с бильштайнами, жестковато, колбасит очень. Ну и поставил себе Кони, доволен как слон. Управляемость супер, дорогу держат отлично, пробоев пока не было (год проездил) пассажиры не заметили, что поменял амортизаторы.
На мой взгляд у бильштайна, несмотря на передовую конструкцию первертыша (лучше охлаждение амортизатора) заложена одна проблема, так как шток очень толстый то уплотнение этого штока влияет на характеристики амортизатора и он дубовый на мелких неровностях.
Все знакомые брали бильштайн в фирме diol, они какое то время не работали, но щас вроде сайт ожил.
 
 Re: стойки bilstein
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

адресок или координаты черкни приз чтоб сними связаться "брали бильштайн в фирме diol"
 
 Re: стойки bilstein
Автор: SheA (195.151.45.---)
Дата:   давно

2 Автор: guvva
www.diol.ru
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024