Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: Шапыч (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Кто как думает подскажите. На спидометре 140 тык, из них 40 моих мотор вроде как у всех -на холодную постукивает,горячий-практически нет.Скока вообще он может проехать до капиталки?Стиль езды в основном умеренный -))))))). А то нет желания попасть на 3$-))))
 
 Re: Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

сразу как купил :)
 
 Re: Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

С таким настроением,лучше отдавай прямо сейчас!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Не бойся, катайся пока есть возможность, при умеренном стиле прокатишь столько же и есчо чутак.
Поверь капиталка - это не больно!
 
 Re: Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: foric [Новокузнецк] (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Продавай самим мало,а если серьезно не гарцуй и чаще масло 5w40 (хорошое желательно) меняй в смысле каждые 5 тыщ.Прогревай хорощо перед началом движения .турботаймер поставь если нет такого девайса.В общем турбовый форь это как арабский скакун которого надо холить и лелеять.В общем при выполнении этих нехитрых рекомендаций будешь жить долго и счастливо.У самого на спидометре было 82 сейчас 124 ужо пока все в норме тьфу,тьфу.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А что все так плохо? 140 тык и уже о капиталке думать надо?! Нда... я вот в сторону форика поглядывать стал украдкой как на далекую перспективу. Правдв турбовый многовато - атмосферного хватит. Но если все так серьезно - чето не тянет после покупки капиталить :(( вот те и субара ((
 
 Re: Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: Шапыч (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Да!!Субара что дорогая женщина получается.или даже дороже-)))))
 
 Re: Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: Alex25 (217.170.91.---)
Дата:   давно

Надо нормально обслуживать, как любую машину, на турбе лить 98, чтоб детонации не было, свечи менять проше и дешевле, чем детали движка от детонации, масло во время менять и тд и тп. И будет счастье, ну и конечно смотря в каком состоянии аппарат от последнего хозяина!
 
 Re: Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а с атмосферным проще? или вы его не рассматриваете априоре как ущербного? :))
 
 Re: Когда лучше продать t\tb что-бы не попасть на капиталку?
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Долго я пытался разобраться с проблемой моей капиталки, так вот, пытал я мастеров, которые делали двигу, вот они в конце концов сказали, что у меня хреново работал маслонасос!!!! На высоких оборотах было недостаточное давление масла и как результат: подзабитые маслоканалы, как следствие : недосмазка шеек, срыв маслянной плёнки на 4-й шатунной шейке коленвала и пипец.
А масло, мало какое на форуме рекомендуют.
Ездил на Мотюле, сейчас на Кастрюле, пока полёт нормальный.
До капиталки ехала хорошо, сейчас ещё лучше.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024