Если этой зимой ездил кто ездил во Владивостоке, то видел какие были пробки вечером. Я ездил с

Аккум - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Аккум
Автор: Макс Эскудо [Владивосток] (82.162.72.---)
Дата:   давно

Если этой зимой ездил кто ездил во Владивостоке, то видел какие были пробки вечером. Я ездил с Дальзавода до Баляева ( около 4 км) 2 -3 часа простоял в пробке с туманками и фарами, обороты холостые какая здесь будет зарядка аккума. Поэтому разряжался.
 
 Re: Аккум
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

ну я ездил, и друг мой на коротыше тоже в пробке был, ничего не случилось.
а генератор проверял?
 
 Re: Аккум
Автор: Макс Эскудо [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Для G_Escudo.
В декабре купил новый аккум, затем через несколько дней выпал снег, начались пробки, ехал с туманками и фарами 2х90 + 2х50 Вт.
Утром завожу с сигналки не заводиться, почти не крутит, но потом кое-как завел.
Поехал в магазин менять аккум (они проверили генератор и зарядку) вроде все в норме. Поменяли, правда после этого туманки и фары вместе не включал. Но как мне объясняли, что если машина едет тихо или долго стоит в пробке, то зарядки генератор на аккум почти не дает, так как обороты холостые, а ведь были включены еще и печка, и дворники. Аккум то очень слабый ----45А всего. Говорят, что если бы ехал больше 30-40 км, то тогда заряжался бы.
Постараюсь проверить еще раз генератор и электрику.
Хотя сам тоже проверял зимой, взял статью с форума (я про эту проблему зимой писал), мультиметр и тд. показало, что все нормально.
Теперь опять буду думать.
Кстати тебе вопрос, это не ты был в это воскресенье на Стеклянном пляже вечером, номер по моему 689.
Макс.
 
 Re: Аккум
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Макс Эскудо
ну я же говорю, у меня 5дверый, правда туманок нет, лампы 100/90, стоял в той же пробке, дворники, отопители, фары, все было включено - аккум в норме. Куплен в том году весной-летом.
И в этой же пробке стоял 3дверый, 90 года, у него туманки 60в и свет 100/90, и тоже все включено было, и тоже без проблем с аккумом. У него сигналка с автозаводом, утром завелся.
может, натяжение ремня гены слабое?

по поводу Стеклянного пляжа.
а это где? %)
меня там не было, и номер у меня 305 :)
 
 Re: Аккум
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Все очень просто :
1 Купи хороший удленитель 1000-40000 м
2 Вози с собой трансформатор понижающий от 220 В
3 Работягу кто будет смотреть за шнуром его мотать и заматывать , а также за напряжением.
4 Спасибо, благодарности не надо ..................
:)))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Аккум
Автор: Макс Эскудо [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ксати весной поменял ремень генератора, начал свистеть, когда снял был сильно порепан, весь в трещинах. Может и вправду ремень был виноват. Зимой проверю.
А насчет Стеклянного пляжа, это был не ты.
Находится он по дороге на Шамору когда едешь через Горностай, не доезжая Шаморы 2-3 км по правую сторону дороги.
 
 Re: Аккум
Автор: AnthonyStealth [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Я вот одного не могу понять...
...А ЗАЧЕМ ПРОТИВОТУМАНКИ ТО В ПРОБКЕ??!!??!!??

================================
Suzuki Escudo 95 г.в. 5 doors, TD11W H20A
 
 Re: Аккум
Автор: тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Окончательный вердикт: две из трех банки осыпались :-0
 
 Re: Аккум
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

ага...теперь тока осталось выяснить в поряде ли регулятор напряжения....... осыпались это следствие! следствие кипения...а кипел почему????
может из за перезаряда... а перезаряд из за чего? мож из за неисправности регулятора напряжения.
посему..не факт, что не закипит и не осыпется новый аккум...
имхо....мля....

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Аккум
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

сорьки...про кипение...спутал с соседней веткой.....
там тож проблем с акумом... :)))))

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024