Тайваньские бампера, железо

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тайваньские бампера, железо
Автор: Geck (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Бахнули мне Эскуду. Бампер и крыло требует замены. На сколько Тайвань хуже и стоит ли его ставить взамен оригинала. Ценник у нас в Перми в три раза отличается.
 
 Re: Тайваньские бампера, железо
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

На мой взгляд Китай , Тайвань брать не надо ,фигово они делают все всегда разваливается , никакого качества одни маты.
Лучще б\у но Японское.
 
 А тебе какой бампер нужен?
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

собственно у меня езь оба, могу продать за недорого =) настоящие ипонские, требуют косметического ремонта, это если хочешь, чтобы был как конфетка, но можно и так ездить.
тока как бампер отправлять я не представляю =)))

_______________________________
GBM
 
 Re: Тайваньские бампера, железо
Автор: sevens (80.243.64.---)
Дата:   давно

Отправлять очень просто, привозишь все на вокзал, спра от лицевой стороны внизу грузовые ЖД перевозки, туда спускаешься и либо через ЖД либо через фирму что до офиса ЖД перевозок отправляешь, я отправлял в Москву, автомат не однократно, колеса, ну и так по мелочи.

BE GLOBAL!
 
 Re: А тебе какой бампер нужен?
Автор: Geck (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Эска 98 года 5 дверей, бампер передний, крыло переднее левое.
 
 Re: Тайваньские бампера, железо
Автор: Geck (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Деньги во Владике есть. Если у кого есть вышеперечисленные детали, пишите, будем договариваться.
 
 Re: А тебе какой бампер нужен?
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

ааа не...
у меня от старого эскуды, тебе никак не подойдет.

_______________________________
GBM
 
 Re: Тайваньские бампера, железо
Автор: Игореня (195.46.100.---)
Дата:   давно

Ставил на старый решетку и бампер передний. За Б/У японское запросили около 9000, а тайвань но новое я взял все вместе за 2700. Разница. Уж лучще взять 3-и комплекта и покрасить в разные цвета, чем родное как на мерседес.
 
 Re: Тайваньские бампера, железо
Автор: Silem [Екатеринбург] (---.utb.ru)
Дата:   давно

на exist заказывал бампер от витары - вполне качеством доволен. Где делается, не знаю, где-то в европе :)

----------------------------------------------------
Сергей
Suzuki Escudo, 92г., 3 дв., TA01W, G16A
 
 Re: Тайваньские бампера, железо
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Говорят весь Тайвань на самом деле Китай. Бамперы могут вставать с натягами и щелями, так мастера-кузовщики говорили,предупреждали, я поэтому БУшный японский предпочел в свое время.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024