к вопросу о гуляющих звуках....

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск 
 к вопросу о гуляющих звуках....
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

в выходной немного поимел офф-роад.
утром еду на работу по трассе, слышу - оно! чего-то где-то стучит!
ну, думаю, оторвалось/отломалось/отвалилось/само приползло и сколько вешать в граммах(зеленых)?!!!
сейчас, случайно заглянув под водительское сиденье, обнаружил источник звука - банка стеклянная с крышкой пластмассовой, 1 штука.
Вспомнил еще, как зимой после наезда задом на бетонный блок, тоже "чего-то стучать начало". Тогда извлек из-под сиденья бутылку с замерзшей водой.

Вывод - проверяйте не только подвеску унд ходовку, но и салон :))
 
 Re: к вопросу о гуляющих звуках....
Автор: zapad (82.162.137.---)
Дата:   давно

У меня как-то вода в бачке омывателя заледенела, а потом оттаяла и болталась там куском. Думал аккум отваливается - прикрутил. Пол дня под капот заглядывал - хотел уже на яму ехать, потом доперло...
 
 Re: к вопросу о гуляющих звуках....
Автор: Игорь Ерп  (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Да, с бачком омывателя прикольно, сам попадался.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: к вопросу о гуляющих звуках....
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А мы как то на стоянке с ребятами попили ПИВА, ну и чтоб не мусорить положили все в пакетики и кто-то все умудрился в мою машину запихать :))
Машинка простояла дня 4 на стоянке , я и позабыл про банки-бутылки, а точнее и не догадывался что у меня там филиал "Горностая " устроили .
Поехал утром чуствую какое-то метало-стекольное поскрипывание, остановился , обощел ввокруг нифига , а они их в багажник засунули , через 3-4 км до меня дошло в чем дело. Остановился и вывалил с косагора 3 полителеновых пакета !!!
Юмористы нафиг!! , Правда они потом за ету помойку у меня в машине пивом проставились..........................., но я аккуратно пока народ болтал сложил его в багажник Марка :)))))))))))))))))))))))))))
Хозяин в понедельник очччень удивился :)))
 
 Re: к вопросу о гуляющих звуках....
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Тогесть в Марк стеклотару аккуратно положил ............
 
 Re: к вопросу о гуляющих звуках....
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Эт точно, я тут как то приставал с дребезжанием в районе задней двери, а в суббуту нечаяно глянул а в запаске щетка лежит, как то машину мыл и туда сунул, вот она и дребезжала.
 
 Re: к вопросу о гуляющих звуках....
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

После безуспешной диагностики задней подвески и езды с матерками в течение месяца- нашел головку на32 фирменную- радовался, бля.
 
 Я у себя
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

не так давно фильтр менял воздушный. Снял крышку, фильтр, а внутри короба лежит головка SATA на 12...

_______________________________
GBM
 
 Re: к вопросу о гуляющих звуках....
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А я в воскресенье за грибами ездил, так после маленького офф-роада по полю, лесным дорожкам и просто по лесу машина стала как на шарнирах, вся болтается. Завтра полезу смотреть чё за@!#$..

З.Ы. Кстати Сурф в поле зарылся по самые помидоры, резина как у меня Бридж Винтер дьюелер... Я его два раза вокруг объехал, диффами грязь чертил, но дёргать не решился. Зарылся бы как и он.

Паскуда форева!!!!!

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024