Посетили на выходных в б. Алеут и Витязь

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посетили на выходных в б. Алеут и Витязь
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Договорились встретится с Борисычем, AGA и Тимофеем в 12:00 на заправке в Зарубино. Ждал их там час с небольшим, приехали тока в начале 2го, падонки... И без Борисыча, два раза падонки...
Рванули искать волшебные пляжи между Зарубино и п-вом Краббе. Прохватили аж до самого перешейка на Краббе, по пути спасли чуть-чуть делику-батон, не удачно плюхнулся в вымоину колесом. В итоге остановились в зашибической маленькой бухте. Не смотря на пасмурную погоду море было такое теплое и купаться было просто афигеть как хорошо =)
Ветчером по плану была вотка. Она была, да... Я рано ушел спать, а те кто остался расказывали, что видели необычно яркий свет луны, а всед за ним подозрительно тарахтение. Как оказалось это нас Борисыч искал в ночи, но спрятались мы отлично, он не нашел. Его мы встретили утром (ну где-то в час) на платном пляже в Андреевке.
Оттуда поехали смотреть пушки на м. Гамова. Полазили там вовнутрях как настоящие диггеры мля... Фонариков две штуки и те диодные, мой как назло сломался :(
Потом немного купания в б. Астафьева, погода наладилась, и домой.
На обратном пути выяснилось, что в диски мазды Тимофея набился гамнолин, что привело к разбалансировке колес, как следствие колбашение на скорости свыше 80 км/ч.
Километров 30 ехали с пенсионерской скоростью. Вывод - железные диски с канавкой по кругу полный ацтой, годяца тока для асфальта.
Фото буду завтра наверное.

_______________________________
GBM
 
 Re: Посетили на выходных в б. Алеут и Витязь
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Еще бы фоток посмотреть, а они будут завтра......... А почему ??
:))
 
 Re: Посетили на выходных в б. Алеут и Витязь
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (82.162.54.---)
Дата:   давно

А потом, как вы уехали, - мы часов до 5 алкоголили, 2 раза за добавкой в деревню ездили...
в общем, завидуйте :))
а сегодня всё испортил $%@# дождь :((((((

--
Эскуда,
глубокий тунинг бензобака


 
 Re: Посетили на выходных в б. Алеут и Витязь
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Леша, как себя ведет новая подвеска?, есть положительные изменения? И вообще как чертежи так вспоминаете, а как водка, там мимо протекает :-)
 
 Фотографии с поездки
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Тыц

_______________________________
GBM
 
 Re: Фотографии с поездки
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Душевно покатались.
 
 Re: Посетили на выходных в б. Алеут и Витязь
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Красиво, жаль не позвали :-(
 
 Re: Посетили на выходных в б. Алеут и Витязь
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Извиняй, Паша. В следущий раз буду кидать клич здесь обязательно. Просто в этот раз у меня все было очень суетно, я туда ехал с семьей и было много "поедем/непоедем".
А когда торчал один в зарубино и телефоны AGA и Тимофея молчали, думал уже возвращатся в Андреевку и отдыхать по овощному, с мамой и тетей в домике...

_______________________________
GBM
 
 Re: Посетили на выходных в б. Алеут и Витязь
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

слово "мазда" упоминается всуе 27 раз :))))) бугага)))
 
 Re: Посетили на выходных в б. Алеут и Витязь
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Когда Тим влип по самые помидоры по дороге в Астафьева, AGA философским тоном сказал "mazda не едет..." =)))

_______________________________
GBM
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024