А может Вам, милая qwesto, найти другую половину?

Помогите даме.... - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помогите даме....
Автор: Бабай [Томск] (217.18.131.---)
Дата:   давно

А может Вам, милая qwesto, найти другую половину?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Помогите даме....
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Щас опять кто-нить скажет: "К Ёкорну...." :))))))))))))))))

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Помогите даме....
Автор: Лось (из дома) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ГЫЫЫЫЫЫЫ........:)))))))
 
 Re: Помогите даме....
Автор: qwesto [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем, кто откликнулся! У меня немного оптимизма прибавилось.

tracker [из Ростова]: попал в точку по всем моим вопросам. Именно это меня все и интересует.

Бабай [из Томска] :по поводу другой половины - не все сразу.......
 
 Re: Помогите даме....
Автор: CarlikNOS [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

По поводу включения - выключения 4WD наверно тоже стоит подсказать. Когда нужно включить ( впереди грязь , снег и прочая ерунда ) надо: 1. остановится 2. Селектор автоматической коробки перевести в положение P или N . 3. " тот маленький рычажок " ( он же рычаг раздатки ) перевести в положение 4H (при этом на панели должно загореться 4 WD) .... Далее селектор автоматической коробки перевести в положение D - и вперед !
Теперь как выключать - остановится , селектор автомата на P или N , маленький рычажок на 2H , затем отьехать назад метра 2 -3 . Потом можно продолжать движение в обычном порядке. 4 WD нельзя использовать по сухому асфальту.

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: Помогите даме....
Автор: Игорь Ерп  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Если 4ВД использовали на заднем ходу, то по выключении нужно 2-3 метра проехать вперёд.
А в остальном , пишите, чем можем, поможем.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: Помогите даме....
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Все такие отзывчивые :))) , а вот я отношусь с подозрением, а вдруг это "водолаз" опять хочет нас обхитрить? :)))
Я предлагаю советов не давать, пока не будет фото(желательно в купальнике) :)))
 
 Re: Помогите даме....
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Луччи топлесс ;-)))) с кем-нить из паскудников. Вдруг десительно водолаз шифруется

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Помогите даме....
Автор: Игорь Ерп  (---.84.sinor.ru)
Дата:   давно

Какие вы кровожадные.
Водолазы те были с Урала.
А это наши родные.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: Помогите даме....
Автор: qwesto [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

CarlikNOS (Пермь): спсибо за совет. Попробовала. Получается!

Игорь Ерп [Новосиб]: Спасибо, что заступился. Я не "водолаз" и даже не знаю, что на вашем слэнге это значит, только догадываюсь....

П поводу фото топлис или не топлис- можно и фото , я без комплексов и увечий( вообще весьма привлекательна!) , но надо ли? Это же не сайт знакомств, хотя мне очень приятно, что все-таки мужчины ЕСТЬ! и они откликнулись. Ну кто как не МУЖЧИНЫ разбираются так в автомобилях. Ну не повезло мне со второй половиной, что ж тут поделаешь- приходится самой быть сильной женщиной. Я конечно ожидала подобных подколов, но меня это не задевает- такова уж мужская природа. Если бы мсужчина попал на женский сайт, то наверное реакция тоже была бы подобная. Может быть и Сузука не совсем женский автомобиль, но мне нравится.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024