Съездили в Краковку на триал

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Съездили в Краковку на триал
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (82.162.54.---)
Дата:   давно

в общем съездили распрекрасно - на больших посмотрели, сами покатались - совершенно случайно прихватили в стандарте 2-е место - 1-е увёл Борисович и даже не позвал распить призовое пиво.
а потом поехали в Успения - это было #$^$@# - живых осталось мало, но эскудик в их числе, вернулись даже своим ходом.
вот. жалко, что из эскудоводов больше никто не поехал.
http://personal.prim.dsv.ru/aga/trial_uspeniya_05-090805/index.htm

--
Эскуда,
глубокий тунинг бензобака


 
 Re: Съездили в Краковку на триал
Автор: Antohys (83.149.53.---)
Дата:   давно

Красивые места ... А где это все находится?
 
 Re: Съездили в Краковку на триал
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

поздравляю со случайно прихваченным местом))
Алекс, расскажи народу про новый лифт))
 
 Re: Съездили в Краковку на триал
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Молодцы !!! :)
 
 Re: Съездили в Краковку на триал
Автор: Koks  (217.149.18.---)
Дата:   давно

2 AGA. А чего там в успении с дорогой? размыло сильно? Хотел на выходные съездить.
 
 Re: Съездили в Краковку на триал
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Молодцы!!!!!!!! А у меня, как всегда, не срост случился :о((( Может меня проклял кто-то. Как только мероприятие, так из города хрен вырвишся :о()
 
 Re: Съездили в Краковку на триал
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (82.162.54.---)
Дата:   давно

2 Antohys: места за Врангелем, практически по дороге на Триозёрье.
зовутся то-ли б.Ламинарная, то-ли Краковка, я так и не понял. Сама бухта, не очень-то красивая, а вот места слева и, особенно, справа, там где скалы - красивые, есть вид на Триозёрье.
2 Koks: по дороге много грязи, колеи от 66, броды довольно глубокие. основная проблема была в т.ч. сначала без передка остался сафарик, потом у роки сдох аккумулятор, а потом и передок. пока возились со всем этим, стемнело и началось кино.
хотя, в принципе, дорога вполне проезжабельна, даже для эскудо - на пути туда и обратно застревал 3 раза по собственному недосмотру.
В Успении мне не понравилось, красиво, конечно, и речка есть, прибой звучит как выстрел из пушки. Но вода мутноватая из-за водорослей и крестовики есть. Причём, когда мы туда приехали, там уже был лагерь - местные на вёслах приплыли. на Вепревском сайте выложат более подробный фотоотчёт.
2 G_Escudo - лифт делал некто Павел из СТО "Хонда", у него тоже эскудик с похожим лифтом на 31-х колёсах, без боди и резки арок.
лифт - впереди 6 см, сзади - 8. Передний редуктор не опускается, развал приходит в норму за счёт пересверливания креплений пер. рычагов - никаких конических чашек, расточки ушей в амортах и т.п.
задний мост разворачивается за счёт удлинения верхних креплений А-образного рычага, ход заднего моста увеличивается очень серьёзно за счет выгибания А-рычага и длинноходных амортизаторов - в Успении у меня даже вырвало шланг сапуна - пришлось сегодня масло менять.
Конкретно по железу говорить не буду, типа, ноу-хау Павла.
обошлось все примерно в 14 тыр, можно немного сэкономить, если сможешь найти пружины отдельно.
Короче, пока, моё имхо - ничем не хуже калмини - прекрасная артикуляция, и, что здорово для коротышки - подвеска намного мягче - по трассе и грунтовке козлит намного меньше, на случай поломок - запчасти контрактные, стоят недорого.

--
Эскуда,
глубокий тунинг бензобака


 
 Re: Съездили в Краковку на триал
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (82.162.54.---)
Дата:   давно

http://www.x-track.ru/forum/viewtopic.php?t=438&sid=ec2e8e177d0539ec41bdd835c20c08d5
во как :))

--
Эскуда,
глубокий тунинг бензобака


 
 Re: Съездили в Краковку на триал
Автор: sevens (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 A.G.A.
Привет. Не понял твое пояснение относилтельно Павла и СТО Хонда. Все то что ты делал с green'om (лифт от spiny и боди на 5см) Павел тебе переделал? Если да, то что послужило толчком и какие от этого выгоды посравнению с предидущим лифтом и с Калмини?

P.S. Напомни пож. тел. по кторому можно с тобой перетереть тему о пукупке стикеров.
 
 Re: Съездили в Краковку на триал
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (82.162.54.---)
Дата:   давно

2 Sevens: ну-да. лифт проставками я снял. боди оставил - в бродах лишние 5 см не мешают.
преимущества перед Spiny:
1. всё-таки 6-8 см, больше чем 3.
2. значительное улучшение артикуляции подвески
3. данный вариант подвески по жёсткости и устойчивости мне нравиться намного больше чем стандарт - по грунтовке в сторону Славянки теперь можно спокойно ехать 80-90 и не греть голову.

по сравнению с калмини - цена, причём 14 тыр - это за готовую машину, а не за мешок железяк. и ещё - железо всё родное, японское.

по наклейкам - я сейчас уезжаю на 2-3 дня, позвони на след неделе. тел.770835.

--
Эскуда,
глубокий тунинг бензобака


Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024