тащит вправо

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 тащит вправо
Автор: Заморока  (62.105.1.---)
Дата:   давно

Suzuki escudo 1993 г/в - уводит машину вправо! Началось - сразу поехал на диагностику. Велели заменить трапецию - поменял, поехал на развал - сделали, все равно уводит! Поменял местами колеса - уводит, балансировал колеса - все равно уводит! Поехал на развал в другое место - проверили - ништяк! Но уводит! Уводить начинает - как только трогаешся, медленно, но верно. Накатом - меньше, когда даешь коксу или тормозишь - больше. Когда дорога бугристая - больше. На идеальной дороге, с 80-ти км/ч начинает бить руль, при этом вибрация на кузов - не хилая. Резина нормальная, Йокогама Геоландар А/Т, но учитывая всевозможную ротацию колес - вне подозрений. Магия какая-то! Кто знает в чем фикус - помогите!
 
 Re: тащит вправо
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Почти такая же фигня и у меня, но уводит то в лево то в право, но чаще в лево ((( думаю что чёта разбито а найти не могу, а диагностики у нас нету. Мне кажетса что на рейке износ зубьев.
 
 Re: тащит вправо
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Возможно глюк в заднем мосту, вернее в сайлентблоках продольных тяг.

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: тащит вправо
Автор: Заморока  (62.105.0.---)
Дата:   давно

Спасибо роднЯ!

В отношении подозрений на битость машины... Конечно битая! Как и все купленные на Зеленке за умеренные деньги. Но:
1. Ездил до этого 4 года.
2. Машина рамная, и битый кузов не должен повлиять.
 
 Re: тащит вправо
Автор: Заморока  (62.105.0.---)
Дата:   давно

Спасибо роднЯ!

В отношении подозрений на битость машины... Конечно битая! Как и все купленные на Зеленке за умеренные деньги. Но:
1. Ездил до этого 4 года.
2. Машина рамная, и битый кузов не должен повлиять.
 
 Re: тащит вправо
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

Литье или нет? Хотя опять же раньше ездил все было ОК. Просто у меня например - новое литье поставил, а на стенде вычислили что надо прокатывать все 4, восьмерки однако, хоть и небольшие. А вообще-то у меня тоже бывает тащит немного вправо, бывает нет. Кстати может от разного давления в колесах, от разницы в ушатонности ходовки и прочее. Да и потом, если появляется вибрация - ищи, очевидно дело в рулевке.
 
 Re: тащит вправо
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

ага....а еще в зависимости от силы и направления бокового ветра у меня машину тянет то в лево то в право.. :)))))))

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: тащит вправо
Автор: Игорь Ерп  (---.48.sinor.ru)
Дата:   давно

У моего кента было такое, что только не делали.
Пока не померили диагональ рамы.
Разница была 14мм, вероятно в следствии смещённого удара.
Лечилось вытяжкой на роботе, заменой рычага, шаровой и чего-то ещё.
Всё с его слов.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: тащит вправо
Автор: Filimon [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Тащит вправо!!! на старте, немного и тоже иногда. когда колеса накачаешь все 4 правильно, вроде меньше....
Совсем немного и иногда...

1.6 коротыш 91г.в
 
 Re: тащит вправо
Автор: Заморока  (62.105.0.---)
Дата:   давно

В рулевке? Возможно... На развале обратили мое внимание на повышенный люфт баранки. Спасибо!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024