Забрал вчера (+)

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Забрал вчера (+)
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

свой лосепед из мастерской. А утром узнал, что я не совсем нормальный человек (в смысле больной на голову) и не понятно на что трачу семейный бюджет. Абыдна, да? нет у меня дома единомышленников :о(((
Вот сейчас сижу и думаю: а на куя мне весь этот тюних в зоопарке
 
 Re: Забрал вчера (+)
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

Гриша, это временное. Неделю назад было примерн так: "Сколько, сколько стоят твои блокировки!?!?!"

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Re: Забрал вчера (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

угу )

Гриша, а я тебя сегодня утром видел - на Шилкинскую ты залетал на пепелаце, а я дорогу переходил )
успел заметить новый бампер)
 
 Re: Забрал вчера (+)
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Гриша, смотрится отлично, интересно бампер фирменный или самодельный??? А что-бы не укоряли в растрате бюджета вытяни половину на очередные покатушки, мы там специально пару машин притопим и засадим, а ты рядом красавцем прокатишся, сразу заценят вложения :-)
 
 Re: Забрал вчера (+)
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Ты эта, не расслабляйся давай :)))
И дома построже, чтоб не балдели :)))
 
 Re: Забрал вчера (+)
Автор: Тимофей  (82.162.64.---)
Дата:   давно

А когда кстати очередные покатушки? Лебедку Гришину проверить надо -)))
 
 Re: Забрал вчера (+)
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Паша, бампер строился у Покемона, как и все остальное. Типа а-ля Калмини. Родной Калминевский не подошел. Опять 51-й кузов, мля :(((
А по поводу покатушек - тут блин просто с народом на море выехать проблемма. Нуно чтоб компания была знакомая, ехать не больше часа, по асфальту, чтоб на месте народа не было, и т.д. Цивилизация полная. А ты говоришь на покатушки, в ховны. ГЫ-ГЫ.

Кстати, Паша, тебе рычаги еще нужны? Могу притаранить как нибудь.
 
 Re: Забрал вчера (+)
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Красивый бампер получился, хрен от заводского отличишь, рычаги хотел только по "вылету" сравнить, хотя учитывая что твоя рама шире скорее всего рычаги окажутся "одинаковыми".
У меня супружница тоже только раз выезжала на покатушки, потряслась в машине и сказала катайся дальше сам, хотя вылазки на природу обожает и походных условий не боится?? Странный народ - женщины.
 
 Мне повезло
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

А моя вот одобряет все модификации авто, но бюджет не позволял да и не позволяет вваливать столько денег на апгрейд... И ездит на покатушки с удовольствием, но иногда ругается, что лезу в самую жжжж, но я то знаю, что мы там пройдем ;)))
Поэтому и выкручиваюсь "крестьянскими" методами, вся машина в проставках мля =)
Из насущного надо еще купить сделать пороги силовые и бампер задний и купить хайджек. До лебедки видимо дело не дойдет... :(

_______________________________
GBM
 
 Re: Забрал вчера (+)
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

2 green в твоем случае хайджек как раз и будет палочкой выручалочкой ибо работает и как домкрат и как лебедка.

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024