Сухая голодовка.

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск 
 Сухая голодовка.
Автор: Kirill 1971 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Недавно мой Эскудик объявил сухую голодовку. Неделю ездил без заправки. С пустым баком заехал на колонку, пошёл платить за полный бак. Заправщик говорит: "а у вас бак-то полный!" Я - не может быть? Показывает - в горловине под самую крышку, на счётчике колонки - 2 литра. Покачал машину - нифига. Как стояло топливо, так и стоит. Вобщем в глубокой задумчивости поехал на работу. У конторы глянул в горловину - сухо. Бензометр показывает пустой бак. Приехал в гараж. Проволокой потыкал в горловину - не обнаружил ни каких следов засора. Захватив канистру сновы поехал на колонку. Заправщику говорю: "заправляй, пойдет через край - сливай в канистру. На этот раз заправил без проблем полный бак. Вобщем, так и не понял что за полтергейст случился?

Нет дорог - есть направления!
 
 Re: Сухая голодовка.
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

По чём траву брал? :)
 
 Re: Сухая голодовка.
Автор: Hachik [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Осень, грибы...

-------------------------------------
Suzuki Escudo, TD11W, H20A
 
 Re: Сухая голодовка.
Автор: Mz(PocketPc) (---.nsu.ru)
Дата:   давно

Воздушная пгопка ? мож тебе тудысь презик засунули ? (3-ной)
 
 Re: Сухая голодовка.
Автор: Antohys (83.149.53.---)
Дата:   давно

У меня такая же ерунда. Только проявляется когда я заправляюсь до полного бака - при следующей заправке топливо не идет в бак. Приходиться проволкой пробивать. ;-(
Справшивал в форуме - сказали там какой-то шарик в баке плавает, типа он горловину и закрывает, и не дает топливу нормально проходить.
Пробовал разобраться, но для этого бак снимать надо, так ничерта не видно.
__________________
ESCUDO, 5 doors, TD01W, 1991
 
 Re: Сухая голодовка.
Автор: AlexN (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Для этого бак снимать не надо, шарик находится в заправочной горловине бака.
Нужно снять шланг с горловины и в ней находится пластиковый корпус клапана, очень аккуратно его вытаскиваем так как он состоит из двух половин и при неосторожном обращении нижняя половина может упасть в бак, и далее смотрим почему шарик может зависать в верхнем положении.
 
 Re: Сухая голодовка.
Автор: Antohys (83.149.53.---)
Дата:   давно

Тогда вопрос - клапан легко вытаскивается из горловины?
 
 Re: Сухая голодовка.
Автор: noname_noflame (---.dvo.ru)
Дата:   давно

О!

А нарисуйте\сфотографируйте\ссылку про этот клапан...
 
 Re: Сухая голодовка.
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

у меня он легко вытащился.
шарик находится в поддерживающей пластмассовой сетке (?).



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024