1. циата гражданану Орла: Появилась идея! почему бы нам эскудаводом создать свой клуб. и сайт

Про Ванчин - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ответы:
Автор: Николас (Горный Орел) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

1.
циата гражданану Орла:
"Появилась идея!! почему бы нам эскудаводом создать свой клуб... и сайт сделать? а то я смотрю как-то все нерационально.... "
вопрос:
Что конкретно нерационального вы видите в данной ситуации ?

Ответ: т.к я сам являюсь владельцем Эскудо, мне интересно вся ситуация происходящей в этой области.
конкретно: где-то с пол года назад, вся 100% информация была здесь, теперь я вижу тут скажем половину, а конкретно половина постов на форуме клуба Вепрь, половина тут, и еще один форум сейчас появился на сайте DVE. незнаю почему но сайт DVE, это уже ближе к истине.

2.
циата гражданану Орла:
"жду предложений и идей "
вопрос:
Каких идей, первой, идея появилась у вас ?
Ответ: ну во первых идеи и предложения должен был излагать народ.
ну чтобы содержать сайт, нужно сервак и место на серваке, домен и прочие...., сейчас я понял все уже есть и сервак и ...
я видел все гораздо проще, делается на страничке: арм для Новостей, арм для галлерее и человек у которого есть доступ все заливает.
все проще. еще заметел, то что все галлереи покатушек разбросаны по многим сайтам! и по форумам! или я ошибаюсь?

3.
циата гражданану Орла:
"есть простой выход делаем вам в домене Шатнуа страничку, и сами туда все заливаете и новсти и все что хотите и свой форум...."
вопрос:
Чем вас не устраивает этот форум? Здесь вроде тоже люди.
Ответ: я писал уже свои мысли, этот форум меня устраивает всем. но получается как-то уже на 3-х форумах... все же не уследишь
 
 Re: Продолжение
Автор: Николас (Горный Орел) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

4.
циата гражданану Орла:
"Вот нифига не понял, Грин вот ты в каком клубе? Вепрь или в ДЕВ ? "
вопрос:
Какая разница в каком клубе, если человек хороший :))) ? Вами так и не озвучены та идея и цель, под знаменами которой люди должны собраться.

Ответ:этот вопрос мы с Грином обсудили, он мне сказал.
не будем про клуб? ОК. просто кто-то кого-то использует и все!

5.
циата гражданану Орла:
"Тогда все ясно, а нехотелось бы рулить самим?
сделать отдельный эскудоводский клуб?? а солянка то получается солянка сборная не надо"
вопрос:
Вам хочется чем-нибудь порулить? Вам не дают порулить в шатуне?
Здесь и так все рулят сами :)
Про солянку пожалуйста поясните, а то много ошибок и смысл я не уловил

Ответ:
я не стремлюсь к правлению... просто элемнатарных новостей нигде нельзя разместить.... я про форум не говорю.
Что нельзя сделать в том же самом "Вепре" сделать новость, выезд туда-то туда-то. кто едит...
Еще один член клуба у нас. Поздравляем!
или тест моих новых Шин. Все в галлерею...
а то получаемся живем форумами? о жизни узнаем из форума, фотки смотрим на форумах, о пополнениях смотрим на форумах...
 
 Re: Ответы:
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

1. Половин постов с Вепря? А вы хотели с Шатуна? Обидно что "великого и могучего" здесь не цитируют? Делайте выводы.
2. Ну разбросаны, ну и что? Так даже лучше - больше людей узнает о поездках. В следующий раз, может новые люди поедут.
3. Всего на трех форумах? Тяжело уследить? Тренируйте внимание. У меня, например, в избранном ссылки на 13 интересующих меня форумов. Вроде бы ничего не упускаю. А свалить все в одну кучу - только хуже будет.
 
 Re:
Автор: Николас (Горный Орел) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

про шатун речи небыло.. никто не стремится, аудитория не та!
только почему то все туда кидаю всю рекламу... странно да
 
 Re: Продолжение
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

4. Если намекаете на Вепрей, то, поверте мне, что вы глубоко ошибаетесь. Поездка на Ванчин позволила сравнить отношение "ветеранов" к "новичкам" среди Вепрей и поведение вашего предводителя на Шатунском форуме.

5. Вы наверное невнимательно следите за сайтом. Неудивительно, что в трех форумах путаетесь.
 
 Re:
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Автор: Николас (Горный Орел) (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 27-09-05 12:43

есть простой выход делаем вам в домене Шатнуа страничку, и сами туда все заливаете и новсти и все что хотите и свой форум....
а где увидеть наклейки?


Без коментариев.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024