Все правильно, я тоже готов помогать делать ресурс. В камень ехать хочу, но загадывать уже боюсь :)

Клуб, участники, сайт и т.д........... - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Все правильно, я тоже готов помогать делать ресурс.

В камень ехать хочу, но загадывать уже боюсь :))
 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: Лаки [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

A.G.A

:)))))
кстати, о наклейках.....
есть они еще?
 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: Макс Эскудо [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Если что извините.
А что будет в Большом Камне 21-23 октября.
Просто я сам из Большого Камня, просто живу и работаю во Владивостоке.
Если, что, то в Большой Камень въезд только по пропускам.
 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Лаки:
есть, только нужно их из сплошного листа "повытаскивать".
попинаю изготовителя - расслабился совсем :((

--
Эскуда,
глубокий тунинг бензобака


 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

21-23 там будет проводится ралли-рейд. Участникам-то я думаю пропуска сделают, а тож как они попадут на сбор на главной площади БК? =)))

ЗЫ. 2АГА. Леха поедем в ТР-1 (стандарт который)?

_______________________________
GBM
 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: 3D (82.162.166.---)
Дата:   давно

"Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата: 27-09-05 18:37

Что такое форум? Пара скриптов и все. Главное это community, сообщество, которое вокруг него обрузается. В свое время шатуновский форум был основным и очень долго единственным местом общения этого сообщества. А что сейчас? ()"

+++++ ИМХО благоприятными условиями для формирования как вы выражаетесь community (прям запахло рыцарями круглого стола, ланцелотами, эскалопами...) считаю
1. доступность информационного ресурса для всех - без паролей, авторизаций и пр.
2. доступность совместных покатушек - чтоб с монстриками AGA, green и другими не страшно было выехать на неподготовленной машине бкз риска оставить в полях бампера, баки, пороги и пр.
Можно добавить еще несколько пунктов, но главное дотупность, демократичность и отсутствие клановости.
Спасибо.
 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

2 green Андрей, посмотри пожалуйста вот этот движок для FAQ Если он тебя устраивает - я прикручу. На всякий случай: менюшки и интерфейс можно перевести на русский.

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2green:...Кстати о наклейках:
это я приезжал в славный град Владивосток и, изрядно задубев в ожидании гр@!#$ого таксоматора насчитал по меньшей мере десяток эскудиков пролетевших мимо.(( Итог: тихо матерясь сквозь зубы поймал какого-то пенсионера (мля..почему у вас почти никто не остонавливается?) , чтобы добраться до вокзала.
Так как визиты будут продолжаться, (кстати: вот-вот выдвинусь за новой эскудой-гыы!) то при виде знакомого стикера можно было бы "спикировать на капот", показать "татуировку":)) в виде ника и не замерзнуть, мля, на этой..как её - Баляйке что ли?! О)))
Вот такой "крик души" послужил зародышем сей хорошей инициативы..
 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Хммм... бедновато что-то.
Я что-то там не нашел, есть ли возможность атачить картинки прямо в тело FAQ?
Вопрос задать можно только текстом, проиллюстрировать пикчерсами нет возможности.
Может лучше движок форума, типа http://forums.vl.ru/list.php?2, я думаю там есть возможность атачить картинки, только в этом форуме она выключена.

_______________________________
GBM
 
 Re: Клуб, участники, сайт и т.д...........
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

Можно и форум прикрутить, только именно этот форум (кажется) не позволяет постить картинки и редактировать посты (пользователем).

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024