скрипы в передней подвеске

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 скрипы в передней подвеске
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Я уж тут как то писал что скрипит чето спереди на кочках, как пружины на старом диване.
Короче съездил типа на диагностику (для Новосибирцев - хваленая Ладья), говорят надо поменять задние сайленблоки передних рычагов и втулки переднего стабилизатора, купил - поменяли.
Еще при замене глянул сайленблоки и понял что ошиблись явно ребята, у них еще кое-где тальк целый и не видно чтоб проворачивались, втулки конечно посносились малехо, но тож еще походили бы.
Вообщем как скрипело так и скрипит, мож и зря я заморачиваюсь но не люблю когда что-то не в порядке.
Если кто сталкивался, прошу поделиться опытом.
 
 Re: скрипы в передней подвеске
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Приходит знакомый чувак комне и грит вылечил скрип в сайлентах. Я грю делись опытом ;) Кароче он взял медицинский шприц с иглой и маслом залил во все щели куда смог пролезть иглой :)) Зато тихо и не скрипит.
А ещё про резинки на капоте тут упоменалось. У меня замок капота скрипел я его ВД 40 побрызгал и петли капота кароче нифига не скрипит.
 
 Re: скрипы в передней подвеске
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Ну ...попробуй сымитировать "кочки"...на месте, на заглушеной машине...(раскачать ...на бампере попрыгать...)
я так на своём на "подкапотные" резинки вышел...
скрипели как....стадо убитых сайлентов....:))

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: скрипы в передней подвеске
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Мля, у меня кресло водительское скрипит, есть ли методы починки, я уже готов его разрезать лишь бы избавиться от скрипа!

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: скрипы в передней подвеске
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

ТОлстым слоем войлока обшить :))
 
 Re: скрипы в передней подвеске
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

недавно поменял сайленты на стабилизаторе. Пока были совсем новые, так скрипели аж жуть. Недели через 3 притерлись, правда я им еще и помог - побрызгал силиконовой смазкой. Судя по всему, на самом стабилизаторе есть выработка, иначе новые резинки хорошо бы зажимали. Не заморачивайся.

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: скрипы в передней подвеске
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

не сайленты, а втулки, разумеется....

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: скрипы в передней подвеске
Автор: maroon  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

на 3 резиновые фишки под капотом (на которые капот опускается) прилепи резиновый уплотнитель для стекол, будет лучше :)

Suzuki Escudo, 1993, 5 дв, G16A, АКПП
Екатеринбург
 
 Re: скрипы в передней подвеске
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

На месте качал - тишина, а резинки подкапотные побрызгать - это мысль.
 
 Re: скрипы в передней подвеске
Автор: Иэх-хе-хех (195.69.191.---)
Дата:   давно

Хм, "Ладья" однако...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024