эта ссылка уже сосана-пересосана, хаить все мастера, каждому свое, а я заливал RVS и доволен, и

Компрессия по цилиндрам - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Компрессия по цилиндрам
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

эта ссылка уже сосана-пересосана, хаить все мастера, каждому свое, а я заливал RVS и доволен, и компрессия держится уже порядка 10-15 тыс., даже наверное поболе, конечно полного эффекта как они все везде пишут я не заметил, особенно по расходу, экономии и т.п., а вот движок стал работать ровнее, обороты не гуляют, свечи чистые, тянет нормально, запуск на холодную и в холодное время года - без вопросов. Посмотрим конечно что будет дальше, но пока все ОК, да и потом я лечился не сам (с покупной бутылочки), а в "мастерской" (типа), если что не так - есть кому предъяву выставить.
 
 Re: Компрессия по цилиндрам
Автор: zmey angarsk (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

: zverev ,я тоже пробовал эту хрень ещё на ниве.Результат как описано там!Мой товарищь на хонде залил хадо,через 3месяца купил контрактный движок.И ещё если ты маленько разбираешся в физике и химии,то сможешь понять что все эти заливки полное @!#$о.Налей нормальное масло и всё!А если пациент умер ни одна реанимация не спасёт.Законы физики ешё никто не отменял.....
 
 Re: Компрессия по цилиндрам
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

после химиитерапии я уже раза 3 менял масло (полусинтетика ВР, меняю через 10-15 тыс.) и все в порядке, кстати и ресурс масла тоже из-за этого отчасти возрос.
 
 Re: Компрессия по цилиндрам
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

Костя, нескромный вопрос. :) А как ты определяешь ресурс масла? По цвету? Дык эта, чем грязнее масло, тем меньше шлаков остается в движке - они растворяются в масле. А если масло чистое, то продукты сгорания не вымываются...

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: Компрессия по цилиндрам
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

оно не сильно грязное, во-вторых - я меняю масло не сам, а там где менял - пардон - отсасывают, и тоже установлен факт что масло (и его остатки) нормальное, ну более менее конечно. Потом масло и его цвет не главное в этом вопросе. Главное то, что всей этой фигней я занимался практически год назад, даже уже наверное больше, а эффект держится, и движок ни через месяц, ни через больше не помер (тьфу, тьфу, тьфу).
 
 Re: Компрессия по цилиндрам
Автор: zmey angarsk (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мдааааааааааа,у меня нет слов.....................
 
 Re: Компрессия по цилиндрам
Автор: Ilan (---.itsib.com)
Дата:   давно

Не надо ничего лить! Просто забей пока...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024