Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Условия Сибири. Снег , лед. Одни словом полная ж_о_п_а. Хотел Хаку 4 поставить. Но 8300 в Томске за колесо чо то лихо как то. Варианты какие есть? Кто на чем и как оно?
Кстати, а сколько ХАКА в красноярске? На следующей неделе туда поеду. Можеттам взять?
 
 Re: Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

ХАКА 2 в два раза дешевле, а отличается только формой шипов. Третий год юзаю. Только положительные эмоции. Но нужно выбирать высоту
Интересна Винтер Викинг от Бриджа Название не точно. Смотреть надо в грузовой или автобусной резине, а не в легковой. Высота профиля 75, 2 ряда шипов и широкие грунтозацепы. Знакомый взял. Очень впечатляет.
 
 Re: Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Думаю Фрост2 или 3 - по цене самая демократичная из грандов, а работает не хуже. По тестам чуть уступает 4-ой, но совсем не соразмерно разнице в стоимости.
 
 Re: Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Const
Ты знаешь, я вчера ездил на хаке 2 на переднеприводном фокусе. Ужасно разачаровала. Боковой поворот вообще на льду не держит. Я два года на гудьере гонял. Небо и земля.
 
 Re: Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: Ilan (---.itsib.com)
Дата:   давно

Вроде товарищ хотел по-дешевле. У меня Амтел 211В за 2000руб. Шипованные.
 
 Re: Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Тысяч 5 -5500 за колесо что лучше взять? Я бы хотел гиславет 3. Но такогоразмера на 16 у них нет в природе. А Гудьер? или что то еще. Что еще посоветуете братцы. и это есть кто из Красноярска. как у вас там цены на резину?
 
 Re: Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: grohe (---.snegorod.ru)
Дата:   давно

Continental Winter Wiking 1 по прошлогодним обзорам на втором месте после хаки 4, на третьем gislaved NF3, викинг и гиславед одна контора, типоразмеры у них в основном чередуются, допустим у викинга 215*55R16, а у гиславеда 205*60R16. В прошлом году брал викинга нормально вродь
 
 Re: Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: kvictor (212.220.35.---)
Дата:   давно

Гиславед NF3 ничего, но шипы хуже держатся чем хакке 2 и 4 так как тока Хакку на заводе шипуют. По поведению на дороге чуток отличаются. NF3 более плотная, Хаккапелита 2-я более рыхлая и на тяжелых машинаж в крутом повороте протектор складывается и хуже держит(продавцы в магазинах подтверждают это), но это для эскудика не актуально совершенно. Езжу на хакке-2й 205/70/15 таких проблем не возникает, зато очень мягкая резина, на Эскудике это приятно :) гребет по рыхлому гораздо лучше чем NF3 и шипы дольше прослужат
 
 Re: Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Склоняюсь, что все же разориться и взять хакку 4
 
 Re: Дайте совет какую приличную шиповку поставить на Ескудика. Кто на чем???
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Один комплект НФ3 у меня стоит сейчас на Цефире у родителей, до этого ставил и на Паскуду свою, пользую их уже 5 сезон. По 4 - 6 шипов только вылетели, по состоянию думаю 2 сезона еще точно проходят. Сейчас взял новый НФ3 - отличная резина.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024