Если даж не схватывает - либо бензин либо искра, если возникло с холодами то более вероятно бензин.

Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же... - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же...
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Если даж не схватывает - либо бензин либо искра, если возникло с холодами то более вероятно бензин. Согласен с предыдущими ораторами - мой вообще ни разу не видел 95, заводится всегда и везде.
Поменяй на 92, если проблема не пропадет ищи искру.
 
 Re: Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же...
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да может и нету никакой пусковой форсунки у вас там... Машина то я не знал какая :)
 
 Re: Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же...
Автор: torello (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Нету на Г16А пусковой форсунки, эт у Тоет бывает видел, на сузуках нету.
Подтверждаю насчет бенза - только 92 зимой - проверено.
 
 Re: Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же...
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

если сдуру залил 95, разбавь 76, может заведешь, или в тепло и нах этот 95. Даже по паспарты - REGULAR - 92. Еще вариант завестись с эфиром и на АЗС за 92. И возможно вода в баке.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же...
Автор: Каин (---.198.7.5.satgate.net)
Дата:   давно

У меня на Субару Импрезе было такое, заводилась с 5-го раза, оказалось что не качественный бензин на заправках ЮКОСА, сейчас заправляюсь 92-ым на одной единственной АЗС Лукойл, стало все в норме.
 
 Re: Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же...
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

хм....и никто не сказал что виноват бензонасос, ну не развивает он давление нужное просто
 
 Re: Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же...
Автор: last (212.220.82.---)
Дата:   давно

Лью регулярно в 5E-FE 95-ый, работает как часы, даже при простое 48 часов на -27.
Причин м.б. 1001.
Некачественный бензин, свечи, топливный фильтр, бензонасос и.т.д.
Кстати из-за масла тоже порой машина не заводится, когда оно превращается в литол. Слией ZIC и залей синтетику ESSO, Mobil1, Castrol, Shell. Только не нарвись на подделку.
 
 Re: Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же...
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

Вот, кстати про бензиносос, подняли тему. В данном случае, скорее всего не он, т.к. по теплу все было ок. Моя ИМХА - больше похоже на компрессию. Или бензин прокис :).

А вообще был как-то недавно (буквально месяц назад) случай интересный. То что у меня по утрам заводится машина со 2-3-го раза всегда - это уже как само собой, но как-то раз заправившись на своей любимой заправке (проверенной, как тут люди говорят), машина вдруг исправилась и ВСЕГДА заводилась с пол пинка. Пока не кончился этот качественный бензин. После очередной заправки в том же месте все вернулось на круги своя. Это чтож за чудо бензин такой был? Вроде продавался под маркой 92-го... Это я к чему - тут народ такие темы развивает по поводу прочисток всего и всея, ацетоны-винсы, замены свечей, насосов и прочая - а надо всего-лишь бензину правильного плеснуть и есть щастье!

Или еще история. Был у меня лет 6 назад Чайзер с 1G-FE. Так тот заводился ну просто ВСЕГДА с полтычка. Как-то после очередной заправки стал заводиться раза с 5-го. Тогда вообще пол города завестись не могли. Владивостокцы, помните историю с китайским бензином? Дык я все к тому же - бензин должен продаваться на заправках, а не ослиная моча.

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: Наступают холода или тысячу и один раз об одном и том же...
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Просили неписАть что будет на АИ92... Сегодня -16, завелся с пульта (пульт делает три попытки). Спасибо за советы, впредь вумный буду. :)
 
 На здоровье =) (-)
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

ыы

_______________________________
GBM
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024