По балде потерял щуп уровня масла:((

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 По балде потерял щуп уровня масла:((
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Во блин дела , вчера значит на стоянке тудым-сюдым, слово за слово , хреном по столу , ну там пиво , рыбка, пиво, потом еще чуток пива, потом разговор как всегда о бабах и малость о машинах, ну да блин приехали.......
Решили уровень масла на моей машине мерить (ну речь просто про уровень зашла) , вопщем померяли, понюхали , на вкус не пробовали.
При засовывании щупа на место промахнулись в ету долбаную трубочку , короче он туда кудато упал.
Нече не заподозревая седня утром уехал как оно было с вечера вчера . А тут сегодня решил в бачок для стекла водички налить, ну там посмотреть чо и как , ну бля посмотрел..............
Гляжу щупа нема............... Первая мыстль вголову , что его с=п=и=з=д=и=л=и !! Ну думаю нефигасебе , до чего дошел честный народ , щупы п=и=з=д=я=т!!!
Потом вспомнил вчера....................................................................... Понял наверное проепал , ну целый день так катался , ща блин думаю :
1 чем это грозит?
2 где мой щуп?
3 Естли не найду то как быть?

зы: вот , что значит рыбы под пиво мало взяли...............

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 ОФФ
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Гена, может для начала закодироваться? :о))))
 
 Re: По балде потерял щуп уровня масла:((
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

думаю, на разборках этих щупов килограммы :)
 
 Re: По балде потерял щуп уровня масла:((
Автор: Алексан [Новосибирск] (212.17.3.---)
Дата:   давно

Прикол!!!! Щуп поди на стоянке! Или на разборе?
 
 Re: По балде потерял щуп уровня масла:((
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Теперь будешь щупать руками..:0))))

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: По балде потерял щуп уровня масла:((
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Лось
Григорий , дык естли кодироватся , то че все будут пиво пить а я только рыбу жевать, да и не по моей инециативе его п=р=о=е=б=а=л=и то ?
:)
2 lol
Да где там от Rocky они килограмами на разборках то?

А я у стоянщиков седня вечером спросил , ну находили-ненаходили , не кто не че ненаходил:((
Я блин у соседа седня по стоянке , ну чтоб туда в трубочку всякая грязь не попадала из аптечки презик выпросил (фирменный, с пупырышками по 150 р за 3 шт!! ) , обмотал им с наверхним надеванием на тот патрубок , с последующей фиксацией на горловине .
Теперь вот думаю , ну не вытекает оно масло это понятно и грязь туда не падает , а чем там его масло то теперь мерить ???
Блин , ну всяко было, ну чтоб такое !!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: По балде потерял щуп уровня масла:((
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А не кто случайно незнает , от Эскудика щуп на мой аппарат подойдет?
Их всеже побольше в городе .

зы: че-то мне совсем грустно стало по поводу утраты , пойду домой думать.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: По балде потерял щуп уровня масла:((
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Крокодил. Приезжай к нам дам тебе щуп от своего Эскудика, померяешь да обратно поедешь...
Извини что изгаляюсь, понимаю что горе у тебя, но шибко уж машина у тебя редкая!((

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: По балде потерял щуп уровня масла:((
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Попробуй найти аналогичный авто. Замер длинну и от чего нибудь переделай. На хайсе потеряли сами. Поймали дятьку на таком же попросили, а он не отказал и все замерили и нормалидзе.
 
 Re: По балде потерял щуп уровня масла:((
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Все , я спасен ! :))
Нашелся этот злощастный щуп , он оказывается не совсем потерялся , а застрял между двигателем и какой-то трубкой , точнее какбы за нее зацепился и висел, а при выезде со стоянки, там у нас такой бардюрчик, машину тряхонуло и он там упал на землю. Кто-то подобрал и сегодня днем отдал стоянщикам, а я седня туда заежал пакет передать человеку , и тут меня так обрадовали, я аж неповерил , но потом примерил, точьно , это мой :)))
Теперь пива должен там :)))

2 JonBel
Да я и не обижаюсь вовсе :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024