Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Поехал сегодня перед работой посмотреть на этот полигон. Ехать в принципе не далеко, дорога хорошая. Основной круг шириной метров 10-12. Есть крутые повороты. Бортики не большие пока, но уже подмерзшие. Почищено недавно. Подойдет ли для тренировок на управляемость? Если да, то может соберемся, например в это воскресенье, поупражняемся. А?
Пы.Сы.: Там, чтобы выехать на основной круг, надо весь полигон объехать по внешней неширокой дорожке. Возвращаться, стало-быть, тем же путем. Ну я же на джипе, решил срезать, выехать на эту дорожку сразу со стартового аппендикса. Переехать через снежный бурт. А он, собака, оказался земляным. Ну я на нем и повис на раме диагональным образом. Вокруг ни души, в машине я один. Хорошо, что всегда вожу с собой лопатку саперную, и джинсы зимние уже надел. Короче, через 30 мин., с помощью этого совочка, двух загубленных елочек и такой-то матери удалось выбраться. Но на работу я приехал на 2 часа позже. Зато настроение поднял себе на весь день!

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?
Автор: Игорь Ерп  (---.55.sinor.ru)
Дата:   давно

ЗА!!
ДимДимыч тебе всё неймётся:)))

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: Полигон
Автор: solo@nsk (---.cn.ru)
Дата:   давно

Странно. Мы в том году нормально туда с угла заезжали. Ни по какой дорожке вокруг кольца ехать на надо было..
Там в одном месте надо перед полигоном повернуть налево (по-моему там еще шлагбаум стоит) и выезжаешь прямо на угол трассы.
 
 Re: Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

ДимДимыч, не насилуй машину!:)))
Скоро лед встанет, вот тогда на каком-нибудь озере потренируешься! Там тебе и лед и место для маневра....

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Я б съездил - посмотреть :)
 
 Re: Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Ну так можно совместить полезное с приятным. Шашлык-машлык там какой-нибудь или еще чего. А если с полезным не получится, то оставить в программе только приятное.

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Все пропало! Знающие люди настоятельно отсоветовали тренироваться на таких полигонах. Потому как они предназначены в основном для скоростных заездов. А эскудо - это не гоночный болид. Да и цель была другая.
Снега еще мало, поэтому если есть желание собраться, то это будет просто поездка на природу, ну или на дачу к кому-нибудь. Хотя некоторые утверждают, что при желании можно и снега найти.
Прошу высказываться.

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?
Автор: Pluto [Новосибирск] (217.70.105.---)
Дата:   давно

на русич я пока так и не съездил :-), но от себя пять копеек добавлю :-)

В прошлом году (хотя время быстро летит :-)) ) на их форуме было приглашение на второй полигон в карьере. звали желающих владельцев джипов, прокатать трассу перед началом тренировок "группы".

TD11W H20A
 
 Re: Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Если это про полигон в Затоне, то я туда заглянул по дороге в Русич. По моему сейчас там просто свалка строительного мусора. Кучки какие-то везде. И укатывать их совсем не охота.

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: Полигон "Русич", имеет ли смысл ехать?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А где он нахадится этот Русич?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024