Евгений для сравнения цен по запчастям зайди на escudo-c.ru.

Двиг 1,8 . Что скажите? - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Двиг 1,8 . Что скажите?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Евгений для сравнения цен по запчастям зайди на escudo-c.ru.
 
 2 Игореня
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Скажи, плиз. Вот у меня сейчас стоит дилема: эскудо 94-95 года длинный 1.6 мотор, или такой же длинный, только td11w но на 1000-1200 дороже.
Больше склоняюсь ко второму варианту, ибо красивее :). Ну и ехать должен лучше.
Насколько дорого стоит решение проблемы с гремящими цепями? Какова вероятность, что после покупки с аукциона эту проблему придется решать?
Вобщем, стоит ли брать 2 литра или брать 1.6 ? :)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Двиг 1,8 . Что скажите?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Когда брал TD11W - H20A полтора года назад был доволен очень сильно, сейчас не разеровался. За все время попал только недавно с подвеской, так как шаровые меняются там только вместе с рычагом. Если есть возможность загнать машину на яму то попробуй монтажкой какой нибудь отжать рычаг от поворотного кулака вроде. Цепи не должны греметь вообще, двигатель издает звук вроде шелеста. Но надо слушать желательно холодный двигатель при запуске. Разговаривал как то с обладателем такого же двигателя, и он сказал что у него при запуске двигатель не то изель не то еще что то напоминал. А горячий как правило то сильно шуметь не должен.
 
 Re: Двиг 1,8 . Что скажите?
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Почитав внимательно отзывы и форумы - я все больше склоняюсь к h20a мотору. И машина красивее. И расход примерно такой же. А проблем примерно так же, как и у 1.6. Все зависит от обслуживания и от того, насколько живая маишна попалась.
А то что рычаг меняется с шаровой в сборе - так к этому я уже год готов морально, езжу на Цивике :).

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Двиг 1,8 . Что скажите?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Удачный выбор. Есть вопросы, спрашивай!
 
 Re: Спрашиваю (+)
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Большая ли разница в машинах будет с @!#$гом 80-90 тысяч и 120-130?
Есть ли в комплектации Голдвин ЛСД в заднем мосту? Или какую комплектацию предпочтительнее брать? Стоит ли брать с механикой? В принципе, мне пофиг на чем ездить. 4.5 года на механике отъездил, сейчас полтора на автомате. Разницы для меня никакой. Ну вобщем, в пробках удобнее, я часто в городе езжу. Но не настолько часто, чтобы изнывать от работы сцеплением.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Спрашиваю (+)
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Большая ли разница в машинах будет с пр_об_е_гом 80-90 тысяч и 120-130?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Двиг 1,8 . Что скажите?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Я свою брал с пробегом что то около 80000 км. Сейчас 154000. Разницы не видно.
 
 Re: Двиг 1,8 . Что скажите?
Автор: evgenij (195.34.233.---)
Дата:   давно

Я вот тоже думаю брать рейсталинговую 95-97 годов. Салон поинтереснее,сама машина покрасивее . Только раньше H20A вообще не расматривался как вариант, а сейчас что-то засомневался. Всё-таки 140л.с. по интереснее (там на обгон пойти или прицеп с катером таскать). Вроде как масло вовремя хорошее лить и следить за ним это и не проблема. Только вот реально ли найти авто с живым таким двигателем? Есть конечно альтернатива -это J20А, но такой мотор редкость в таких годах выпуска. Вот и получается делема. Называется выбирай осторожно, но выбирай :-)
 
 Re: Двиг 1,8 . Что скажите?
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мотор J20A не редкость такая уж прям, просто машина с таким моторм во влад приедет под 9-9,5 тысяч.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024