Прокатились

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Прокатились
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Коротко:
4 Эскуды (Spiny, g r e e n, Calmini.ru, Лось) и 1 Бигхорн (Bighorn_Nikita)
Грязи нет, воды в речке нет. Хайвэй. Перед практически не включался.
Для разнообразия (или под воздействием коньяка) народ упражнялся в скачках по обрывам, ямам и проч. естесвенным преградам.
До скалы доехали. Бомжанулись, поели. Я, дабы дальше не мучить своего пассажира, повернул обратно (к большому сожалению лосенка) а коллеги решили прохватить дальше. Надеюсь ребята отчитаются.
Дома был в 17.
Отчет с фотками - позжее. Щаз времени нет.
 
 Re: Прокатились
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Забрав с Рабочей отца-героя :о))) Мишу G_Escudo, в 9-30 прибыл на Зарю . Там уже были Андрей (g r e e n) и Никита (Bighorn_Nikita). Следом подтянулись Паша (spiny) и Лёша (Calmini.ru). Т.к. маршрут был оговорен заранее, решили сразу выдвигаться и оговорили промежуточное место сбора - у заправки за Кипарисовским мостом. Лёха остался докручивать гайки, которые не успел закрутить намедни. Примерно на полпути поступил SOS от Лёхи. То-ли автомат тупит, то-ли что-то с топливной, машина не едет них.р.е.н.а :о(((. В опчем созвонился с Пашей, попросил его вернуться на Зарю.
На место сбора приехал почему-то первым, хотя Никита и Андрей умчались вперед меня. Заправился, звоню Лёхе, типа "как дела?". "Усё пучком, просто бензин кончился, сейчас идем все вместе, скоро будем" :о))). Видать топливный датчик раньше в Гидромете погоду замерял :о)))
Доехали до Нежино, свернули в лес. По сравнению с весенней поездкой дорога - хайвэй. Сухая, пылища столбом. Местами в колеях замерзшие лужи. В одной из них под Пашей провалился лед. Но Паша у нас всегда зачетно рулит, вылез без посторонней помощи :о))). Двинулись дальше. Такое впечатление, что речка просто напросто исчезла. В том месте где весной Андрей себе салон затопил - ваабще ни капли воды. Была одна единственная лужа, глубиной примерно с колесо, но она никому хлопот не доставила.
На перекуре желающие закусили по паре стопок коньячка. Сразу стало веселее и солнышко ярче засветило. Началось художественное позирование. Паша то эротично колесо задерет, то машину на бок пытается положить, то сам на ровном месте 3,14zданется :о))). Где он такой коньяк покупал - ХЗ, так и не сознался. А жаль, я бы пару ящиков прикупил :о))).
При наличии полного отсутствия гамнолина, Лёха сподвигнул народ на форсирование всего что попадется на пути. То на вертикальный уступ заехать - съехать . Или на пригорке повисеть . Или с обрывчика спрыгнуть.
Вот так и добрались до скалы . Там перекусили и разделились. Помахав дядям ручкой, мы поехали домой, а народ собрался двигаться дальше. Что было потом - не знаю. Надеюсь ребята скоро расскажут.

Нормально прокатились.

Из потерь (моих) - оторванный фендер. Где оторвал - ХЗ.

Остальные фотки здесь
 
 Re: Прокатились
Автор: Koks  (217.149.18.---)
Дата:   давно

Симпатично покатались. Особенно понравились прыжки с обрывчика.
8-)

Suzuki Escudo 1991 г.
TA01W, G16A, АТ
 
 Re: Прокатились
Автор: spiny (212.176.90.---)
Дата:   давно

Коротко с работы: отлично покатились и судя по замерзшим колеям и ухабам, весной - летом место просто отпадное для@!#$олазанья. Кстати Гриша, самая интересная дорога началась после "скалы" , грязи конечно так и нет, все смерзлось, но вот геометрическую проходимость и а-ля "каменные бонусы" были в избытке , а дальше и вовсе боковые крены выше тех что я искуственно создавал. Кстати под действием того чудного напитка , таки чуть не завалил машину выпендриваясь на подъезде к скале, запечатлеть видимо не успели, но шугануться и потерять часть паров хватило.
Мы тоже после разделились у меня и greena после такого режима движения осталось по пол бака топлива, а еще назад выбираться, да времени уже было пол четвертого, вообщем мы повернули назад, а Леха со своим 70-ти литровым (там же и отрихтованным) баком, да дизельный БИГ решили еще чуть дальше в горы забраться, им то с GPS-сом все равно днем или ночью ориентироваться на местности.
Всю ночь снились ухабы и камни. Здорово.
 
 Re: Прокатились
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

Коротко. Дальше был вообще полный пиндыр. У GPS сели батарейки - два раза ха. А выехали мы в итоге.... внимание... затаили дыхание... далеко ЗА Уссурийском. 250 км общий пробег. Позвоночник от тряски ссыпался куда-то вниз.

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Re: Прокатились
Автор: spiny (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Леша, поподробней про "ЗА Уссурийском"?, а река Раздольная куда и когда свернуть успела?, сколько еще по времени катались. Кстати на моей резине и учитывая асфальтовый пробег, заправки в 40 литров только на 250 км и хватило. Теоретически вы бы меня к точке выхода уже на шкворке тянули???
А места очень красивые, нашли даже водопадик, не преминули сфотаться на фоне. Лимонника на удивление много, еще не повыдрали.
Назад выскочили без приключений, разве что в том овражке, где меня Леше слегка подтянул, уже я Андрея малость страховал, там уклон и машину в пиндыр стаскивает. А в основном ехали "быстро" по проторенной тропе, даже умудрились оба не заметить один хитрый ям-бугор, где до потолка подлетели:-)
Сегодняшний бы снег, да на те пейзажи, ВАХ какой картин бы получился.
 
 Re: Прокатились
Автор: SC! (---.iks.ru)
Дата:   давно

к370! Ты на каких колесах?
ЗЫ фонарики у тебя классные на крыше стоят!

spiny, это ж у тебя расход 16л выходит (по асфальту!). Охренеть можно

По поводу "с обрывчика прыгнуть". При таком уклоне масло в картере неминуемо будет пытаться убежать от маслоприемника подальше. Где-то слышал/читал, что вваривают в картер дополнительые ребра, разбивая его на ячейки, чтобы масло не перетекало сильно. Есть у кого-нить мысли по этому поводу?
 
 Re: Прокатились
Автор: spiny (212.176.90.---)
Дата:   давно

Расход общий, дебри+асфальт, получается терпимо?
 
 Re: Прокатились
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну хоть и грязи не нашли , зато отдохнули от города на природе на свежем воздухе, торкучего коньячка хлопнули, попрыгали с трамплинчиков:))) А речка там на фотках совсем пересохла , больше на лужу смахивает.
Я вот правда не смог поехать не куда , так сложились обстоятельства.
А на счет расхода у spiny, мне если колеса поболее прикрутить , то наверное такой же будет, а может и чуть поболеее.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Прокатились
Автор: SC! (---.iks.ru)
Дата:   давно

[quote author=spiny (212.176.90.---)]
Расход общий, дебри+асфальт, получается терпимо? [/quote]

Тогда, ИМХО, терпимо. Учитывая, что в грязи еще наверное стояли на месте много, не глуша машины. А по городу как выходит? (sorry OFF)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024