Про 32-норма. У акулы 1500, у панды - 24, у человека 32 , 32 - это норма?!?!?!? Выходит я панда.

Что выбрать? - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Что выбрать?
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Про 32-норма. У акулы 1500, у панды - 24, у человека 32 , 32 - это норма?!?!?!? Выходит я панда...
 
 Re: Что выбрать?
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

AndrSib по моему нужно брать, если конечно кроме коцок по кузову ничего серьезного, а насчет МКПП это ты зря, у меня автомат, езжу и не завидую у кого механика, чем она лучше?
 
 Re: Что выбрать?
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

to Крокодил а знаешь как не хватает !!!!!!!!! блин всё никак не доберусь до разборки чтоб подобрать что нибудь похожее )))
 
 Re: Что выбрать?
Автор: evgenij (195.34.233.---)
Дата:   давно

To AndrSib: С 1995г. кузов на Витарах (Эскудах) подвергался рейсталингу ( новый капот, радиторная решётка, пластиковый обвес, новая панель и т.д.) поэтому как правило они дороже. В Москве 95-97 года (в нормальном сосотоянии) будут стоить от 8000-8500. А для 93-94г. 7500 вполне реальная цена. См. www.auto.ru
 
 Re: Что выбрать?
Автор: evgenij (195.34.233.---)
Дата:   давно

To AndrSib: C 1995 года кузова на Витарах (Эскудах) подвергались рейсталингу (новый капот ,радиаторная решётка, пластиковый обвес, новый салон и т.д.), поэтому они дороже. В Москве ,если авто в достойном состоянии 95-97годов стоят от 8000-8500$. А 93-94г. ценник где- то около 7000 - мах7500$. А про автомат или механику я думаю разницы нет особой. Да если ты будешь лазить по серьёзной грязи, то тогда и механика и ручные хабы нужны. Но автоматы на паскудиках тойотовские и очень надёжные говорят.
 
 Re: Что выбрать?
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

Автор: AndrSib (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 01-12-05 16:24

Muslim спасибо за сравнение Витары с Эскудо.

Есть еще вопросы:
1. Качество сборки Витар заведомо хуже или это миф? И где их вообще делают?
2. Кузов у европейцев, говорят, гниет гораздо быстрее - это так или зависит от наших условий эксплуатации?
3. Есть в продаже у нас Витара года 94-95, двиг. 1.6, 5 дверей, полный э/п, кондиционер, подогрев сидений, регулировка положения руля, МКПП, фаркоп. Кузов покоцаный местами. Просят за нее примерно 7500$. Дорого ли это для такого аппарата? Или за эти деньги все-таки поискать Эскудо? Правда хочется с МКПП, а Эскудо найти с механикой не просто...


1. в венгрии
2. от условий ес-но зависит, но я не раз уже слышал, что европейцы быстрее гниют. я в июне этого года перед выбором был эскудо 1992 г.в. или витара 1993 г.в., когда глянул витару, необходимость быбора отпала сама собой - там все крылья как сито были уже.
3. тут только осмотр по своим местам все расставит. если коцки небольшие и кузов не гнилой, то имхо после осмотра двигателя и трансмиссии можно и положительное решение принять. ценник реальный, если машина не убита еще.

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: Что выбрать?
Автор: Muslim (---.154.165.154.dial.online.kz)
Дата:   давно

Есть еще вопросы:
1. Качество сборки Витар заведомо хуже или это миф? И где их вообще делают?
2. Кузов у европейцев, говорят, гниет гораздо быстрее - это так или зависит от наших условий эксплуатации?
3. Есть в продаже у нас Витара года 94-95, двиг. 1.6, 5 дверей, полный э/п, кондиционер, подогрев сидений, регулировка положения руля, МКПП, фаркоп. Кузов покоцаный местами. Просят за нее примерно 7500$. Дорого ли это для такого аппарата? Или за эти деньги все-таки поискать Эскудо? Правда хочется с МКПП, а Эскудо найти с механикой не просто...

1. Насколько мне известно в VIN - коде прописано, где собиралась Витара, если первый символ J - то сборка японская. У меня первый символ стоит J - так что по качеству думаю не хуже будет Ескудо, тем более могу сравнить не на словах, а вживую.
2. Насчет того, что Витары гнилее, так это относиться ко всем авто из Европы, поэтому нужно хорошо смотреть, хотя мне достался экземпляр вполне нормальный.
3. Я бы за эти деньги взял Ескудо посвежее и с автоматом. Еле привык к МКПП после Ескудовского автомата, все казалось неудобным и педаль сцепления и рычаг. Хотя есть конечно свои плюсы, как-то застрял, выручила МКПП, выехал в раскачку. В аналогичной ситуации с автоматом пришлось бы откапывать. Даже по расходу топлива не заметил особой разницы, рассчитывал, что с МКПП будет жрать меньше, хотя бы на литр, но ни чуть, жрет столько же.

Вот еще несколько отличий
1. Задний бампер у Витары с встроенными фонарями, на кой они там нужны я так и не понял, возможно просто не работают, и еще номер встроен в задний бампер.
2. Крышка воздушного фильтра на защелках, на Ескудо закручены болтами.
 
 Re: Что выбрать?
Автор: Максим Красноярск (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

надо не выбирать а покупать Suzuki Grand Vitara NEW у НАС В КРАСНОЯРСКЕ Всего за 31900у.е.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024