Кто разбирался с заводской сигнализацией?

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск 
 Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: КиевЭд [Киев] (---.sovam.net.ua)
Дата:   давно

Стоит заводская сигнализация Suzuki, начала медленно умирать. Если недели две назад на брелок реагировала на расстоянии 2-3 метра, то сейчас надо вплотную прислониться и срабатывает после многократного нажатия на кнопку. Замена батарейки в брелке ничего не дает. Ставиться на сигнализацию сама, если двери закрыты и мотор заглушен. В общем, живет своей жизнью. Может кто сталкивался с такой бедой?
 
 Re: Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Ну для начала, может где то с антеной что то не так. Да стати сигнализация или дистанционное закрытие дверей у тебя.
 
 Re: Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: КиевЭд [Киев] (---.sovam.net.ua)
Дата:   давно

Сирена работает при открывании, наверно сигнализация.
 
 Re: Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Согласен наверное она.

История из моей жизни.
Купил Эскудо, до меня его брали с аукциона. Новый хозяин поставил на него сигнализацию, + секретку. Когда я машину взял, то знал о существовании сигналки+секретки установленной. Как то раз зимой машина отказала заводиться по причине отсутствия команд со стороны компьютера, на управление топливом. Это то появлялось, то исчезало. Выдрали секретку, так как качество ее вызвало глубокие сомнения. Симптомы через какое то время проявились, и не исчезли до полного уничтожения системы. Оказалось, у меня стояла установленна здесь сигнализация+секретка, и видимо остатки чего то старого. Вот это старое, а конкретно реле какое то мозг и ипа*ло, электрик его искал около 1-5 суток, но нашел (за что отделное спасибо).
 
 Re: Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Я попробую спросить что может быть. Завтра отпишу обязательно. Но сам понимаеш что роды по телефону не принимают. Иши электрика толкового, а то так же попадеш. Да машина у меня заводится отазалось при t на улице -25, и тащили меня 50 км, с открытыми форточками до города, а одежда спорт/костюм, да кроссовки. 0,5 немиров с перцем еле спасли.
 
 Re: Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: КиевЭд [Киев] (---.sovam.net.ua)
Дата:   давно

Буду ждать, с меня Nemiroff .......:)
 
 Re: Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Да вот еще что вспомнил. У меня у 2-х друзей есть заводской радио-ключ и не у одного не работает, батарейку тоже кстати один менял. Попробую разобряться.
 
 Re: Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: thaiman (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если ты про центральный замок штатный, то там просто нужно держать ключ тыльной стороной и направлять на черную ху...ну расположеную на салонном зеркале заднего вида.

Сам тоже менял батарейку - попробовал - хер, поглядел инструкцию - нарисовано было. Попробовал таким путем - заработало.
Там походу стои датчик на ИК лучах а не радио - поэтому и работает на минимальном расстоянии и в определнном направлении.
До этого был Ниссан - там был центральный замок с управлением по радио частоте.
 
 Re: Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: dio vladivostok [Владивосток] (80.83.239.---)
Дата:   давно

На японских эскудиках таких штук нет, точнее я ни разу не видел, посоветовать нечего.
 
 Re: Кто разбирался с заводской сигнализацией?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Забыл сегоня спросить. Заехал ведь специально, репу почесал, зачем заехал и забыл. Завтра точно спрошу.



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024