Масло в агрегаты...

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Масло в агрегаты...
Автор: SergeBa (213.234.235.---)
Дата:   давно

Подскажите какие масла рекомендуются в круглую Эскуду 99г.в. движка J20A.
 
 Re: Масло в агрегаты...
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

У меня такаяже машинка. Приехал в хороший сервис, там они все по каталогу и сделали. И масло везде поменяли и диагностику. Названия масел уже не помню, так как пустые банки не забирал.
А насоветовать могут всякого...
Ищи хороший магазин.

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Масло в агрегаты...
Автор: SergeBa (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Неужели все ездят в хорошие сервисы? А руки на что? Может кто подскажет какое масло льёте в мосты и раздатку (какое рекомендовано SAE). Ещё раз - у меня 2,0л рядный, кузов TD52W.
 
 Re: Масло в агрегаты...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

у меня нет гаража, инструмента, времени.
поэтому я меняю все жидкости в сервисе, не вижу ничего плохого.
 
 Re: Масло в агрегаты...
Автор: Василий А [Владивосток] (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

А у меня еще и рук нету))
 
 Re: Масло в агрегаты...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Вася, у меня тоже :)
 
 Re: Масло в агрегаты...
Автор: zapad (82.162.137.---)
Дата:   давно

А у меня и руки вроде оттуда растут, откуда надо и время есть и гараж найти могу, а масла терпеть не могу менять сам, может фобия какая, а?
 
 Re: Масло в агрегаты...
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А смысл самому? Стоит работа недорого (если сравнить со своим рабочим временем), никакого гемора с откручиванием (вернее, он не твой), сливанием (куда?), заливанием (чем?). Масло можно точно дозировать. Особенно если нет гаража и рук :), зимой.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Масло в агрегаты...
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Аффтар, не слушай их, меняй сам!!! Ты, кагда меняешь сам, и маслу дашь стечь нормально, и ламать ничё нистанешь......Я такие працидуры сачитаю с другими работами. Будишь уверен иф масле иф закрутки балтофф ивосем астальном!!!
ЗЫ Поуй на деньги, зарабатываю тожи нимала, но качиство привише, тимболее инжинер паабразаванию, стыдно.....сервис весь уёвый.......хоббби, .....матьеётак.........
нидавиряй никаму, тока сибе!!!!!!!!!!!малса скоро скажу какие, если хошь, кидай смне сцылу на почту, так вернее, патом атвечу!!!!

T.-Levin GT-Z SuperCharger
S.-Escudo TA01W tc16 LSD-rear
 
 Re: Масло в агрегаты...
Автор: Чиз (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

то SC: Земляк, ты чо-нюхнул/"дунул"?))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024